Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Ремонт та обслуговування побутової техніки  >  Ремонт та обслуговування комп'ютерної та оргтехніки  >  Мой IT Друг. Надежная поддержка всегда рядом

   Мой IT Друг. Надежная поддержка всегда рядом  (інше)


- Настройка ПК и домашней оргтехники
- Установка, настройка, сопровождение Программного Обеспечения
- Удаленная помощь и абонентское обслуживание
- Ремонт ПК и восстановление данных
- Цены которые радуют глаз и кошелек
- Качество
- Гарантии
- Бонусная программа
- Сертифицированные специалисты
- Быстрый и бесплатный выезд эксперта
- 7 дней в неделю с 8 до 22 БЕЗ ОБЕДА, БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Консультации и вызов эксперта по телефону: 362-16-09 "Мой IT Друг"
http://myitfriend.biz/

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонт и обслуживание компьютерной и оргтехники"переглянути все
Заправка картриджей HP, Canon
Мы предлагаем действительно интересные для Вас условия обслуживания картриджей. Выезд, доставка по
Заправка картриджей лазерных принтеров в Киеве.
Заправка и восстановление картриджей лазерных принтеров в Киеве. HP, Canon, Xerox, Samsung, Brother.
Заправка картриджей в Харькове.
Заправка ремонт регенерация картриджей Харьков. http://rosprint.uaprom.net ООО «Роспринт» предлагает
Профессиональное обслуживание вашего ПК!
- Настройка ПК и домашней оргтехники - Установка, настройка, сопровождение Программного Обеспечения
Заправка лазерных картриджей
Услуги по заправке и восстановлению картриджей струйные от 30 грн. лазерные от 55 грн. Форма р
Установка и настройка Linux в Виннице
2
Установка и настройка Linux в Виннице

Установка  и настройка операционной системы Windows-Xp/7. Чистка ноутбуков и стационарных компьютеров  пыли (охлаждающей системы) Настройка интернета/локальной сети/беспроводных сетей Wi-Fi/сетевых устройств. Решение проблем с вирусами/установка антивирусной программы. ...

Заправка картриджей Brother в Киеве
4
Заправка картриджей Brother в Киеве

Если появилась необходимость в заправке картриджей Brother, то обращайтесь в компанию “Киев Ит Сервис”, которая осуществляет быструю разборку и очистку деталей. Здесь необходимо оставить заявку и ожидать приезд мастера. Заявки принимаются как в праздничные дни, ...