Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Канцтовари, сувеніри, біжутерія, годинник  >  Сувенірна продукція  >  Эксклюзив и Новинка у Вас в регионе!!!

   Эксклюзив и Новинка у Вас в регионе!!!  (продам)


Продаем 4 модели сифонов нового поколения (от классического варианта до премиум класса) и 8 видов сиропов(на любой вкус).Так же к ним есть запасные баллоны. Одного баллона хватает на 60 литров,1 баночки сиропа на 12 литров. Цена на сифоны от 3900руб. до 11300руб.Запасной баллон 1500руб,сиропы 270руб. и 350 руб. Напишите мне Ваш адрес электронной почты и я отправлю Вам презентацию. Это отличный подарок детям и их родителям,в каждый дом,семью,офис или на дачу. Многие компании и холдинги покупают аппарат сотрудникам в офис,или на корпоративный подарок сотрудникам. Звоните.пишите.буду рад ответить и предоставить интересующую Вас информацию. Мобильный: +7(965)294-88-10. ICQ: 596734991 E-Mail: valeriy@industria-mbt.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Сувенирная продукция"переглянути все
Сифон!Аппарат для приготовления газированной воды.
Предлагаем Новинку и Эксклюзив!!!Сифон.Аппарат для приготовления газированного напитка с разными вку
Приниматель решений восьмерка. Magic 8 Ball
Такой же шарик как в фильме *Трасса 60*! Это великолепный подарок кому-либо на любой праздник. Это
Оптовая продажа пром. товаров "Всё по 12"
Оптовая продажа пром. товаров (сувениры, галантерея, посуда и т.д) Для ознакомления с ассортиментом
сувениры, украинский стиль
Сувенирная продукция в украинском национальном стиле. На нашем сайте вы увидите работы мастеров петр
все для рукоделия
www.mosaica.e-market.dp.ua/ И нтернет-магазин рукоделия МОЗАИКА предлагает широкий выбор товаров дл
Фарфоровая музыкальная статуэтка Цветочная фея 13 см CMS - 34 3
1
Фарфоровая музыкальная статуэтка Цветочная фея 13 см CMS - 34 3

Фарфоровая музыкальная статуэтка Цветочная фея 13 см CMS - 34/ 3