Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Ведущий, тамада, кретивщик, и просто душа компании

   Ведущий, тамада, кретивщик, и просто душа компании  (інше)


Профессиональный ведущий Олег VinS качественно проведет торжественное мероприятие, вечеринку, корпоративный праздник! В программе Веселые авторские конкурсы, красочный реквизит! Нестандартно, красочно, оригинально! База артистов, Актеров, Музыкантов.

Видео ведущего на ютубе

http://www.youtube.com/wat ch?v=MmqY7UVFfF8

vebvins@gm ail.com

067 504 79 00
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Недорогая Видеосъемка и Фотосъемка!
Все виды видео и фотосъемки для любого мероприятия, на любой вкус и бюджет! Качественно, красиво и
Видеосъемка! Фотосъемка!
Все виды видео и фотосъемки для любого мероприятия, на любой вкус и бюджет! А также: тамада, прокат
Содружество артистов Разгуляй - Новый год с нами
Содружество артистов Разгуляй Новый год - праздник, который все ждут с нетерпением! В Новый год-201
Видеосъемка! Фотосъемка!
Качественно и недорого, красиво и с душой! Все виды видео и фотосъемки для любого мероприятия! А та
Профессиональная видеосъемка свадеб, юбилеев, крес
Профессиональная видеосъемка свадеб, юбилеев, крестин и других праздничных торжеств с использованием
Свадьба, Тамада, ведущий, праздник Киев
10
Свадьба, Тамада, ведущий, праздник Киев

Ведущий (тамада), конферансье на свадьбу и любой другой праздник, с интересной и новой программой, не заезженными годами шутками , конкурсами, костюмами. Ведущий (тамада),конферансье, музыкант (труба), актёр, арт - художник Сергей Ткачук организует и проведёт ...

Ведущая, тамада Лилия (Крым, Севастополь)
9
Ведущая, тамада Лилия (Крым, Севастополь)

Давайте знакомиться, меня зовут Лилия, я  поющая тамада, ведущая свадебных выездных церемоний, выпускных вечеров, юбилеев и корпоративов. Я профессионал своего ЛЮБИМОГО дела, через мои конкурсы и задумки прошли не одни гости и молодожены, и все, что не ...

Ведущий, тамада, шоумен Юрий Косолапов (Днепропетровск) - свадьба, юбилей, выпускной, новогодний корпоратив
10
Ведущий, тамада, шоумен Юрий Косолапов (Днепропетровск) - свадьба, юбилей, выпускной, новогодний корпоратив

 Я - ведущий свадебного торжества. Впрочем, не только! Юбилеи, корпоративы, выпускные -  их тысячи, все они разные и не похожие друг на друга. Уж поверьте мне! А если не верите, проверьте и Вы в этом убедитесь! Не буду писать, что я ведущий, не тамада. Не ...

Ведущий, тамада Ярослав
1
Ведущий, тамада Ярослав

Ярослав скрасит своей замечательной улыбкой любой праздник. Свадьба, корпоратив, юбилей, детский праздник, день рождение – все под силу этому веселому парню. Ярослав любит делать приятное молодоженам, именинникам и другим клиентам. Поэтому всегда приветствует скидки ...