Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Будинки, дачі, котеджі  >  Новая с документами интересная цена

   Новая с документами интересная цена  (продам)


Святошинский р-н, смт.Коцюбинское, ул.Доковская,7-А. Новострой. 1/9 эт.кирп. дома, 90/52,1/9,5 кв.м. Гардеробная, два балкона, с/у раздельный, счетчики на воду и газ, стеклопакеты, радиаторы, бронедвери. Охрана, домофон.. Развитая инфраструктура. М.Академгородок 7 мин. маршруткой.
ДОМ СДАН, ЗАСЕЛЕН, ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ. Цена - 980 у.е./кв.м. ТОРГ ДО ПОБЕДЫ.

Реклама

Оголошення із рубрики "Дома, дачи, коттеджи"переглянути все
Добротные кирпичные дома
Петропавловская Борщаговка, санаторий Победа,Чайка Добротные кирпичные дома в обжитом красивом котт
Киев,Матеюка,метро"Лесная"79000$
1-комн., Десн. р-н. Лесной, Матеюка, 5а, ст. метро "Лесная" 5 мин. пешком, дому 5 лет, 5/14-эт. кир
Земля под застройку
Крюковщина. Киево-Святошинский р-н. 65 соток. Под постройку и эксплуатацию жилого дома. 4 км от о
Киевская обл. Киево-Святошинский р-н. Белогородка
Киевская обл. Киево-Святошинский р-н. Белогородка Котедж в кредит под 0%, 2 км от Кп по Житомирско
Работа на дому в интернете
РАБОТА НА ДОМУ – ЗА 3 ШАГА!!! Здравствуйте, меня зовут Светлана! Я хочу предложить Вам возможность
Таунхаус за Киевом есть документы
4
Таунхаус за Киевом есть документы

Представляем вашему вниманию комплекc зa гоpoдoм в составe сeми тaун-хаycoв с учaсткoм 2 сoтки нa каждoгo.  Комплекс наxодится в c. Дмитpoвкa, 5 km oт KПП по Житомиpcкoй тpaсcе.  Плoщадь тaунхаyсoв от 111,9 м2 дo 187,3 кв.м.  имеетcя свoй двоpик с мeстом под ...

Таунхаусы в центре Ирпеня, с документами
8
Таунхаусы в центре Ирпеня, с документами

Готовые таунхаусы в центре города, в тихом месте. 2 этажа, 3 й по желанию можно сделать жилым. Все коммуникации централизованные. Территория закрытая, с индивидуальным парко местом и зоной барбекю (задний двор). Ворота при въезде во двор на пульте управления. Развитая ...

Продам таунхаус с документами Оформление за мой счет
4
Продам таунхаус с документами Оформление за мой счет

Продается готовый таунхаус, по документам разделен. Все коммуникации свои. Газ, свет, вода городская. Индивидуальный септик. В доме полностью разведена электрика и интернет (больше ста точек), готова система отопления (котел, радиаторы, теплые полы). Есть ...

Таунхаус в новом жилом комплексе в юго-западном р-не г. Черкассы
5
Таунхаус в новом жилом комплексе в юго-западном р-не г. Черкассы

Устали от суетливой жизни в многоэтажке? Мечтаете о комфортной жизни в собственном доме с личным двориком? Наше предложение для Вас!!! Двухэтажные таунхаусы с личным двориком именно для Вас !!! Продается двухэтажный кипричный таунхаус  с наружным и внутренним утеплением, ...