Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Автор-ведущий, Тамада

   Автор-ведущий, Тамада  (продам)


Яркий, харизматичный ведущий украсит Ваш праздник оригинальной, неповторимой, корректной программой. Автор-ведущий, Тамада в Киеве, Артист-профессионал, музыка, артисты. Хотите недорого и весело организовать запоминающееся мероприятие? Весь комплекс Эксклюзивных праздничных услуг! Любой каприз! Звоните-договоримся! http://www.olegpetroff.okis.ru Спасибо. Олег.

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Тамада Киев, организатор и ведущий торжеств: свадь
Организация и проведение торжественных мероприятий: свадьба, юбилей, корпоратив, праздник.Профессион
Содружество артистов Разгуляй - Новый год с нами
Содружество артистов Разгуляй Новый год - праздник, который все ждут с нетерпением! В Новый год-201
Тамада на свадьбу, ведущий.
Ничего на свете лучше нету, чем тамада со звуком и со светом. Весело, стильно, не навязчиво!!! 8 (9
Видео и Фотосъемка!
Качественная видеосъемка любых мероприятий! Фотографы на любой вкус и бюджет! А также: тамады, виза
Клоуны в Киеве.
КИЕВ ВЕСЁЛЫЕ КЛОУНЫ Юрик и Витаминка. Поздравят с Днём рождения или любым другим праздником. Пода
Футбольный фристайл шоу выступление ART of Freestyle
1
Футбольный фристайл шоу выступление ART of Freestyle

Здравствуйте! Мы профессиональная команда по футбольному фристайлу. http://www.youtube.com/watch?gl=RUamp;hl=ruamp;v=2Q2VGB3QFX4  наш промо-ролик футбольного фристайла На нашем счету множество выступлений на корпоративах,праздниках,спортивных-ивентах,чемпионатах,турнирах,телевизионных шоу,Евро-2012 ...

организация праздников
1
организация праздников

ТАМАДА, МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ, СПЕЦЭФФЕКТЫ. Праздник на любой вкус! Индивидуальный подход. Новогодний праздник! Поздравление от деда Мороза и Снегурочки! Корпоративная вечеринка! Юбилей (День рождения)! Свадьба! Выпускной! Детски праздник! Праздник на ...

Ведущий, тамада, музыка на свадьбу, выпускной, корпоратив
3
Ведущий, тамада, музыка на свадьбу, выпускной, корпоратив

Здравствуйте. Если Вам нужно организовать праздник? Провести весело и без Ваш корпоративный новый год, тогда давайте знакомиться. Меня зовут Алексей Скрименко - я ведущий. Для Вас я готов предложить: - всегда оригинальные идеи - индивидуальный подход - ...

Ведущий, тамада свадьба Харьков
1
Ведущий, тамада свадьба Харьков

Проведение и организация праздничных мероприятий любого формата и уровня сложности.Я веду ответственные мероприятия. Я подхожу к каждому празднику индивидуально и использую свои психологические навыки. Ведущий Ярослав.

Ведущий(Тамада) Чернигов
10
Ведущий(Тамада) Чернигов

Меня зовут Ярослав. Я ведущий -тамада свадебных, корпоративных и других незабываемых и ярких праздников, актер, журналист, участник проектов «Танцуют все», «Украина слезам не верит». . Мой конёк – это молодой задор, лёгкость, непринуждённость, чувство юмора, ...