Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Праздники и дискотеки № 1 в Киеве

   Праздники и дискотеки № 1 в Киеве  (продам)

Автор: Андрей Солнечный  ( 13.10.2009)
Підприємство: Департамент Праздников
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 04.11.2009

Организация под ключ: корпоративные вечеринки, корпоративные мероприятия, дискотеки, свадьбы, дни рождения, юбилеи, презентации, конференции, выпускные. Услуги ди джея DJ , ведущий. Тамада, DJ на свадьбу. Дискотека на корпоративный вечер. DJ и дискотека (оборудование) Организация дискотек и праздников. Ведущий, Дед Мороз. Плазменные панели, Светодиодные экраны, Проекторы. Пушка конфетти (метафан)

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Ведущая - Тамада Ди-Джей новый год Харьков
Ведущая – Тамада в Харькове! Если в вашей жизни намечается праздник (Свадьба, корпоратив, юбилей, но
Видео и Фотосъемка!
Качественная видеосъемка любых мероприятий! Фотографы на любой вкус и бюджет! А также: тамады, виза
Авторская цифровая видеосъёмка
Авторская цифровая видеосъёмка с использованием современных видео-технологий, компьютерный монтаж
Клоуны в Киеве.
КИЕВ ВЕСЁЛЫЕ КЛОУНЫ Юрик и Витаминка. Поздравят с Днём рождения или любым другим праздником. Пода
Тамада Киев, ведущий и организатор торжеств: свадь
Великолепная обстановка праздника, интересный индивидуальный сценарий, яркое шоу с живой музыкой, ко
Свадебная прическа. Парикмахер визажист Леся Семеско Киев .
2
Свадебная прическа. Парикмахер визажист Леся Семеско Киев .

Парикмахер, визажист, стилист Леся Семеско Создание свадебного образа невесты. Индивидуальный подбор и воплощение прически , и макияжа любого уровня сложности. При работе с невестой, полностью учитывается форма лица, состояние волос и кожи, морфология тела, ...

8 марта : шаржи и портреты в подарок
1
8 марта : шаржи и портреты в подарок

Хотите, чтобы праздник этот улыбкой нежной был согрет? Тогда Вы милой подарите веселый шарж или портрет   Владимир  -  художник-шаржист-портретист Контактные данные:Город: Киев Телефон:  (050) 990 72 57 E-mail: artist12@ukr.net Сайт: www.artvd.narod.ru ...

Услуги диджея. Дискотека на Свадьбу, Корпоратив или Юбилей Днепр
2
Услуги диджея. Дискотека на Свадьбу, Корпоратив или Юбилей Днепр

Диджей с большим опытом работы. Хотите убойную дискотеку? Пожалуйста!)По вашим пожеланиям составлю репертуар, на вашем празднике останутся довольными все - и млад и стар.Есть большой опыт работы с ведущими мероприятий.Цена: 2500 грн. В стоимость входит стандартный ...

Ведущая тамада ярких праздников + аппаратура ди-джей
3
Ведущая тамада ярких праздников + аппаратура ди-джей

Здравствуйте! Я ведущая праздников, зовут меня Оксана Пушкина. Скидываю вам инфу для ознакомления. Я могу вам предложить свои услуги. Современная ведущая, провожу праздники легко, как в компании друзей, программа адекватная. Вы не увидите и не услышите на ...