Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Демонтаж черновfz работа Киев

   Демонтаж черновfz работа Киев  (інше)


Меня зовут Игорь .Мы можем вам помочь в демонтаже сделать всю черновую работу,вывести мусор .Есть все необходимые инструменты .Могу гарантировать что ребята у меня на работе тверезые и послушные .А о цене я думаю мы договоримся была бы работа.тел 2239265 ,80971038141.

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
Цемент, гипс (алебастр), пазогребневые плиты, клей, смеси
С момента образования и по сегодняшний день одной из главных целей компании www.destshop.ucoz.ru явл
ВСЕ ВИДЫ РЕМОНТНЫХ РАБОТ «РЕМОНТ ОТ А до Я»
ВСЕ ВИДЫ РЕМОНТНЫХ РАБОТ «РЕМОНТ ОТ А до Я» Если Вы ХОТИТЕ ЖИТЬ КОМФОРТНО своем доме ЗВОНИТЕ НАМ.
все видв ремонтных работ
Качественно, быстро, с гарантией. Выезд мастера бесплатно. Помощь в подборе материалов. Форма о
Сайт системы охраны и системы контроля доступа,
Портал Технические средства безопасности- системы охраны, системы контроля доступа,Также мы осуществ
Сборка крыши любой сложности, качественно
Сборка крыши любой сложности, качественно, быстро, с гарантией Тел. 80939707742, Виталий Геннадиевич
Демонтаж и усиление проёма
1
Демонтаж и усиление проёма

Компания «Тепло и уют в Вашем доме» предлагает свои услуги в выполнении демонтажных работ. Выполняем демонтаж с вывозом строительного мусора. Предлагает демонтаж с усилением проёмов. Демонтаж +документация, разрешение. Компания «Тепло и уют в Вашем доме» выполняет ...

Ремонт и регулировка окон недорого (профессиональный подход)
3
Ремонт и регулировка окон недорого (профессиональный подход)

Мы предлагаем своим клиентам проведение качественного ремонта и регулировку окон. Услуги предоставляются в городе Киев и пригородах. Наши цены доступные, а уровень работы высокопрофессиональный: - регулировка двери (от 70 грн.); - смазка окон (от 20 грн.); ...

Демонтаж, демонтажные работы Киев
1
Демонтаж, демонтажные работы Киев

Демонтаж. Вывоз мусора. Договор. Гарантии. Нал/Безнал. Киев и Киевская область. Работаем без посредников. Выполним демонтаж оперативно и качественно! Работаем как с частными, так и с юридическими лицами. - Без предоплаты. Оплата производится после выполнения работ. ...

Строительство домов, проекты. Строительство домов Харьков.
1
Строительство домов, проекты. Строительство домов Харьков.

Строительство домов, дач и коттеджей Харьков под ключ. Строительная компания предоставляет услуги комплексного строительства в Харькове и области. Земляные, бетонные и строительные работы. Монтаж/демонтаж металлоконструкций. Работы по укладке тротуарной плитки. ...