Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  зерноочистительное оборудование

   зерноочистительное оборудование  (продам)

Автор:  ( 15.10.2008)
Підприємство: Агроторговый дом РиКо
Місцезнаходження: Україна, Миколаївська область, Миколаїв
Дата публікації: 26.11.2008

Предприятие предлагает к продаже: зерноочистительное оборудование и запасные части к нему в широком ассортименте.
Агроторговый дом РиКо. Тел.факс. 8(0512)465790, 465998. 8(067)7349663, 8(097)3994323 e-mail: atdriko@ukr.net

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
Лабораторная мельница ЛМЦ-М (Россия)
Лабораторная мельница ЛМЦ-М (Россия), Белизномер муки- измеритель белизны муки СКИБ-М. Рассев ла
Влагомеры древесины- от приборов до систем контрол
Влагомеры древесины- от приборов до систем контроля сушки. Измеритель влажности древесины и матери
продам кобайны
Продам комбайны Claas Lexion, Mega, Dominator. Возможен кредит на 6 месяцев от 4% годовых. Б/у и нов
продам трактора Fendt
Продам трактора Fendt 80-360 л.с.Возможен кредит на 6 месяцев от 4% годовых. Б/у и новые. Гарантия,
Аккумулятор тепла "Лежебока"
Ни для кого не секрет, что микроклимат теплиц позволяет вырастить поистине ранний и хороший урожай.
Барабанный скальператор БЗ2О
4
Барабанный скальператор БЗ2О

Барабанный скальператор БЗ2О для предварительной очистки зерна предназначен для выделения грубых крупных посторонних примесей с целью предохранения от засорения приемно-распределительных устройств последующего зерноочистительного оборудования. Машина устанавливается ...

Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...