Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Учебные программы

   Учебные программы  (продам)


Здравоохранение.Отельный бизнес и туризм. Сельское хозяйство. Англия. США.Канада.Дания.Австралия и др. Условия программы 1.Хорошее здоровье. 2. Возраст 18-35 лет 3. Диалоговый английский 4.1 и более года практической работы и образование по специальности 5. Водительские права для деятельности в сельском хозяйстве предпочтительны. Войдите в контакт с нашей компанией wayinfo@yandex.ru или по тел. +380512723779. Мы предоставим полную информацию об интересующей Вас программе

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Шацкие озера. Празднование Нового года 2009, 1095
Увлекательный отдых на Шацких озерах на Новый год 2009. Проживание в пансионате «Шацкие озера», пита
Зимний отдых в Италии
Горнолыжные курорты Италии: Аоста/Пила, Червиния, Курмайор, Пьемонте и другие Склоны европейского
Путешестви и туризм по Великобритании, туры в Великобританию
Компания Бизнес и Туризм предлагает для вас организовать туры по Великобритании. Наша компания помож
Новогодние туры от "Алиса Интур" г. Сочи
В преддверии Нового года компания "Алиса Интур" рада предложить Вам: - Новогодние туры для взрослых
Туризм, путешествие и отдых по Великобритании, образование, обучение, достипримечательности Англии,
Туристическая компания "Бизнес, Туризм" осуществляет бронирование отелей в Лондоне и организует туры
Программа одного дня для Берлина и Потсдама от А до Я.
4
Программа одного дня для Берлина и Потсдама от А до Я.

Программа одного дня от А до ЯУважаемые гости!Эту программу одного дня я разработала для тех, кто не желает обременять себя заботами по подготовке своего путешествия. Она применима к двум городам: Берлин и Потсдам.На самом деле программа удобна всем и ...