Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  Уборка квартиры

   Уборка квартиры  (інше)


Предлагаю услуги уборки квартиры в субботнее время. О себе: 33 года, Киевская регистрация, без вредных привычек, честная, аккуратная, пунктуальная. Добросовестное отношение к обязаностям гарантирую. Татьяна.

Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
Комплексная уборка для вас. Сухая чистка ковролина
Формула чистоты и порядка на ross-clean.ru. Классная уборка офиса. Послестроительная уборка офисных
Регулярная мойка окон. Правильная уборка офисов
Классика услуг ross-clean.ru. Общая уборка помещений. Комплексная уборка высокого класса. Современно
Профессиональная уборка домов, квартир, офисов, ск
Профессиональная уборка домов, квартир, офисов, складов. Генеральная послестроительная, ежедневная у
Уборка квартир, мойка окон
Недорогая уборка квартир, уборка коттеджей, уборка офисов, мойка окон, мойка балконов и лоджий, химч
Уборка квартир
Недорогая уборка квартир, уборка коттеджей, уборка офисов, мойка окон, балконов и лоджий, химчистка
после ремонтная уборка от А до Я
2
после ремонтная уборка от А до Я

Уборка после ремонта всегда настолько масштабна, что порой даже начать не знаешь с чего, не говоря уже о том, чтобы ее правильно провести. Мы рады предложить свои услуги по уборке любого помещения после ремонтно-строительных работ. Клининговая компания «Уборка ...

порядок в квартире от А до Я
1
порядок в квартире от А до Я

Согласитесь, что жить в чистой и свежей квартире гораздо приятнее, нежели в грязной. Но иногда времени на уборку, катастрофически не хватает, работа, дети, семья... Для этого мы и предлагаем свою помощь, чтобы Вы могли отдохнуть и провести время с пользой для ...

Дезинфекция тараканов
1
Дезинфекция тараканов

Уничтожение тараканов, выведение мышей, дезинфекция.Предлагаем полный спектр клининговых услуг. Уборка помещений, вывоз мусора , грузоперевозки.

Уборка квартир дешево
1
Уборка квартир дешево

Уборка квартир в Днепропетровске, генеральная уборка, текущая уборка, после строительная уборка.Дезинфекция, уничтожение тараканов , дератизация.

Хімчистка, чистка килимів та м яких меблів на дому Химчистка ковров
4
Хімчистка, чистка килимів та м яких меблів на дому Химчистка ковров

Якісна хімчистка килимів, килимових покриттів та м`яких меблів. На дому чи в офісі. В Черкасах та за містом. Доставка.   Видалення плям, бактерій, пилу та пилових кліщів.   Використовуємо професійне обладнання та безпечні засоби визнаних виробників.   ...