Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Фото-, видео- съемка семинаров, учебных фильмов

   Фото-, видео- съемка семинаров, учебных фильмов  (продам)

Автор: Екатерина  ( 17.09.2007)
Підприємство: Креативный центр Лабиринт Идей
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 03.11.2008

Креативный центр Лабиринт Идей предлагает:

Профессиональная фото и видеосъемка корпоративного праздника, документального или корпоративного фильма.

Рекламные и производственные ролики, видеоклипы. Видео и фото для портфолио.

Съемка конференций, семинаров, тренингов, учебных фильмов.

Съемка ведется самым современным оборудованием в формате full HD.

Запись готового фильма, ролика, клипа на DVD с полиграфией.

Монтаж видео. Фотомонтаж. Изготовление коллажей, плакатов, календарей.
Оцифровка видео.

Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
Профессиональные Фото услуги
Профессиональные Фото услуги Профессиональное оборудование. Всевозможные виды сьёмок. Индивидуа
Профессиональные Фото услуги
Профессиональное оборудование. Всевозможные виды сьёмок. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Услуги по набору текста
L&G выполнит: набор текста с печатного, рукописного, аудио и видео носителей (украинский, русский,
Free-lance услуги,разработка дизайна - 2D,3D,Веб,п
2D - иллюстрации, полиграфическая продукция, индивидуальные проекты. 3D - моделирование, анимация.
Фото Студия
Быстро, качественно, Доступно! Профессиональные Фото Услуги. Съёмка в студии, предметная съёмка, Ню.
cвадебная фото- и видeосъeмка
1
cвадебная фото- и видeосъeмка

Здрaвcтвyйтe! Хочу пpeдлoжить вам недорогую кaчеcтвeннyю cвадeбную фото- видеоcъeмку! Свадебная фотоcъемка включаeт в себя пocтанoвочные кадры (напpимep, в паpке и ЗАГСе) и репортаж (цepемония бpакocочетaния, pестopан). У меня имеетcя интеpecный pеквизит для ...

cвaдебная фото- и видeосъемка
1
cвaдебная фото- и видeосъемка

Здравcтвyйте! Хочy предлoжить вам недорoгую качеcтвeннyю cвaдебную фото- видеоcъeмку! Свадебная фотосъемка включает в ceбя пocтановoчные кaдpы (напpимep, в парке и ЗАГCе) и peпортaж (цepемoния брaкосочетания, реcтopан). У меня имеется интеpeсный pеквизит для ...