Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  репетитор английского, итальянского, французского

   репетитор английского, итальянского, французского  (продам)


Индивидуальное обучение иностранным языкам

Главная особенность моей методики: индивидуальный подход. Я принципиально не работаю с группой студентов. Почему я так делаю?

Моя основная и главная задача – качественные знания. То есть, хороший, гарантированный результат, уверенность ученика в его силах и возможности говорить на иностранном языке. Поэтому все 60 (или 90) минут урока я посвящаю студенту.

Я использую учебники, написанные носителями языка, по фонетике, грамматике, лексике, восприятию на слух а также располагаю солидной библиотекой видеоматериалов.

Я предлагаю:

АНГЛИЙСКИЙ
ФР АНЦУЗСКИЙ
ИТАЛЬЯНСКИЙ


Я работаю на Оболони (150 м. от станции метро)

Цена: за 60 мин. урока 25 долл.

Петр Яковлевич
8-050-818-25-29
8-099-048-86-23


Спешите записаться: количество мест ограничено (поскольку я работаю индивидуально).

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Переводы текстов 8097-395-52-88
Переводы текстов с английского языка на русский и наоборот. 8-097-395-52-88 Делаю переводы текстов
репетитор английского, испанского, немецкого
Частный преподаватель английского, немецкого, испанского Разговорный английский, немецкий, испан
Репетитор английского языка
Студентка 2-го курса Киевского национального лингвистического университета, факультета английского я
репетиторы 8 иностранных языков
РЕПЕТИТОРЫ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ ОБОЛОНЬ Репетиторы английского, немецкого, французского, испанског
репетитор английского, испанского, французского
Куда пойти учиться языкам? если вы нашли частного преподавателя, который работает индивидуально
Профессиональный репетитор английского языка
1
Профессиональный репетитор английского языка

Взрослым, студентам, школьникам, детям от 5 лет. Профессиональное обучение АНГЛИЙСКОМУ или НЕМЕЦКОМУ языкам по самым современным программам, УВЛЕКАТЕЛЬНО, с опытным преподавателем для карьеры, бизнеса (интенсивный современный курс Business English), сдачи экзаменов (ЗНО, ...

биология. репетитор по биологии. подготовка к ЗНО
1
биология. репетитор по биологии. подготовка к ЗНО

Подготовка школьников к ДПА и ЗНО, поступлению в мед. вузы. Помощь в изучении школьного курса, выполнении домашних заданий и углублённое изучение школьного курса. Преподаватель мед. колледжа. Занятия с выездом на дом к ученику. 0673355979 ...

Уроки французского языка в Одессе
2
Уроки французского языка в Одессе

Предлагаю частные уроки французского языка в Одессе. Десять лет проживания и стажировки во Франции (Париж) и два года в США (Нью Йорк). Преподаю французский, а так же английский языки на курсах иностранных языков "Valerie". Подготовка к иммиграционному интервью ...