Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Управління цінними паперами  >  Инвестиции в акции

   Инвестиции в акции  (продам)


Финансовая компания "КОРНЕР" (Лицензии серия АВ №376667,376668 ГКЦБФР) профессиональный торговец ценными бумагами-предлагает на выгодных условиях инвестировать Ваши свободные денежные средства в высоколиквидные акции украинских предприятий.Полное сопровождение сделок и аналитическое консультирование. Работаем с любыми суммами денежных средств по всей Украине

Реклама

Оголошення із рубрики "Управление ценными бумагами"переглянути все
КУПИМ ТОРГОВЦА ЦБ (КИЕВ)
КУПИМ ТОРГОВЦА ЦБ. Желательно Киев. 8-067-403-73-84 (АЛЕКСАНДР)
куплю торговца ЦБ
Куплю торговца ЦБ, действующая лицензия, любой регион
Торговец ЦБ Покупает акции у физ и юр. лиц!!!
Постоянно покупаем и продаем акции украинских предприятий по рыночным ценам! Консультиции, цены по т
Покупаем акции у населения, разных эмитентов!!!
Покпаем акции украинских энергетических компаний, банков Украины и других эмитентов! А также больш
Услуги торговца ЦБ
Предлагаю услуги торговца ЦБ. Покупка/продажа ценных бумаг, работа по комиссии, финансовые схемы с и
предложить кредит в 48 часов
1
предложить кредит в 48 часов

Я в ваше распоряжение кредит в € 5000 до € 500 000 очень легко условия. Я также инвестиций и кредитов между определенными видами. Я предлагаю кредиты краткосрочные, среднесрочные и долгосрочное сотрудничество с моим адвокатом. неведении мы обеспечены банком ...

Финансовый центр Golden Time
2
Финансовый центр Golden Time

Мы предлагаем инвестиционные вклады в  гривне: от 28% - до 32% годовых.В долларе США: от 12% - 15% годовых.·        Ежемесячное снятие процентов.·        Пополнение вкладов без ограничений.·        Минимальные суммы от 500 гривен и 100 долларов США.·        Сроки ...