Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Фото и видеосъемка

   Фото и видеосъемка  (інше)

Автор: Алёна  ( 14.03.2006)
Підприємство: Студия праздников
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 06.11.2006

Профессиональная традиционная и креативная фото/ видео съемка Свадеб(Свадебные фильмы, ролики), корпоративных мероприятий(фильмы, ролики, рекламная съемка), Дней рождения …
Т.248-7648(113-внутр.), 8067-9093083
www.prazdniki.ki ev.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
карты тэк карта рф флаги фирм
Картографические услуги. карты электронные, карты рельефные. Карты России, карты СНГ, карты регионов
Визажист, Киев
Услуги профессионального ВИЗАЖИСТА Все виды макияжа: дневной, вечерний, свадебный, для фото- и видео
Профессиональный фотограф на свадьбу
Профессиональная, оригинальная фотосъемка. Вы получите яркую, красочную историю праздника в фотог
Перезапись дисков, кассет.
Предлагаем перезапись дисков, видеокассет, а также оцифровку видео (оцифровка VHS, MiniDV) и другие
Перезапись на DVD VHS и MiniDV кассет.
Записи на хороших кассетах сохраняются до 10-15 лет, причем с каждым годом качество ухудшается. Пред
Фото и видеосъемка на свадьбу в донецке
1
Фото и видеосъемка на свадьбу в донецке

Видеофотосъемка свадеб, торжественных событий, разнообразные сценарии, индивидуальный подход, профессиональное оборудование. Монтаж любой сложности. Мы предоставим Вам фотографа на свадьбу в Киеве. Видеооператора. Наш сайт https://vip-video.com.ua ...

Свадебный фотограф Сергей Денисов со мной легко
9
Свадебный фотограф Сергей Денисов со мной легко

Привет! Хороший свадебный репортаж - это собственно то, что я могу предложить молодоженам. Фотографии могут быть очень разными - веселыми, нежными, пафосными или драматическими, но главное в том, что они расскажут правдивую историю про день свадьбы. Если ...

FullHD видеосъемка. Фотограф
1
FullHD видеосъемка. Фотограф

видеосъемка. 20-летний опыт работы. Фотограф просмотр работ возможен у Вас дома. Full HD видеосъемка (киношная картинка), создание свадебных фильмов, досвадебного видео - love story, музыкальных видеоклипов, съемка крестин, юбилеев, выпускных фильмов, TV ...

Фотостудия GoodZone
1
Фотостудия GoodZone

Стоимость аренды: 300 рублей - 30 минут 500 рублей - 50 минут Каждый пятый час в подарок! Стоимость аренды с учётом работы штатного фотографа: 15 минут - 900 30 минут - 1400 60 минут - 2500 в стоимость входит аренда студии и работа фотографа. (в любой день) ...