Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Програвачі CD, DVD, Blu-Ray  >  "Железная серия"

   "Железная серия"  (продам)


Первая в мире литая железная модель МР3 плеера, товар заслуживающий уважения, необыкновенный дух исполнения
Оборудован нано-интерфейсом, обладающим четким OLED экраном, обеспечивающим замечательную передачу красок.

Реклама

Оголошення із рубрики "Проигрыватели CD, DVD, Blu-Ray"переглянути все
Продам проигрыватель вин.пластинок+р/телефон
Продаю проигрыватель виниловых пластинок RADIOTEHNIKA Ария-102 и Р/телефон SANYO SLT-55KM. Проигрыва
Продаю Flash MP3-плеер Iriver
Продаю Flash MP3-плеер Iriver модель:IFP-395T (512mb) Цена 7 тыс. руб. Идеальное состояние+гаранти
DVD Player XORO HSD-301
Воспроизводит DVD-Video,DVD-R/RW, CD-Audio, CD-R/RW, VCD1.x/2.0, SVCD, JPEG, MP3, MPEG1/2 (обыкновен
Sony Mz-n1 продаю
Продаю Минидисковый Walkman MZ-N1. в комплект входят плеер, ДУ пульт,зарядка,1 аккумуляторная батаре
Продам плеер SONY NetMD MZ-N505 в отличном состоян
Продам плеер Sony NetMD MZ-N505. В отличном состоянии (пол года в эксплуатации без претензий).
DVD диск фильм Я твоя не понимай
3
DVD диск фильм Я твоя не понимай

Продается DVD-диск для PC с фильмом "Я твоя не понимай" в упаковке. Режисер Джеймс Л.Брукс. В ролях: Адам Сэндлер, Теа Леони, Пас Вега, Клорис Личман, Шелби Брюс. Оригинальное название: Spanglish Жанр: комедия. Описание: Первые дни супружеской жизни странной ...

DVD диск фильм Изгоняющий дьявола IV: Начало
3
DVD диск фильм Изгоняющий дьявола IV: Начало

Продается DVD-диск с фильмом "Изгоняющий дьявола IV: Начало" в упаковке. Лицензия. Оригинальное название: Exorcist: The beginning Жанр: Ужасы. Ограничение по возрасту: 18+ Описание: Отгремела Вторая Мировая война. Проводя раскопки в африканской пустыне, группа ...