Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Ремонт та обслуговування побутової техніки  >  Ремонт та обслуговування комп'ютерної та оргтехніки  >  Частный компьютерный мастер. Бесплатный выезд

   Частный компьютерный мастер. Бесплатный выезд  (пропоную)

Ціна: 100 грн.

Ремонт Компьютеров и Ноутбуков на дому. Профессиональный ремонт от частного компьютерного мастера. Лучшие цены и условия. Ремонтирую как для себя. Всегда на связи. Выезжаю во все районы города. Делаю скидки.

В СЛУЧАЕ РЕМОНТА ВЫЕЗЖАЮ БЕСПЛАТНО!

ДИАГНОСТИРУЮ БЕСПЛАТНО!

ДАЮ ГАРАНТИЮ до 1 ГОДА!

Звоните с 9:00 до 00:00, отвечу на все вопросы.

НАЖМИТЕ СВЕРХУ НА СЕРДЕЧКО, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ МЕНЯ.

ПОДПИШИТЕСЬ И ПОЛУЧИТЕ АНТИВИРУС В ПОДАРОК.

МОЖЕТЕ НАПИСАТЬ МНЕ О ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЕ, ОСТАВИТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА И Я САМ СВЯЖУСЬ С ВАМИ, ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ.

Здравствуйте!
Меня зовут Георгий, я частный компьютерный мастер!
Уже более 12 лет занимаюсь любимым делом - выполняю ремонт компьютерной техники на дому у клиентов.
Имею техническое образование, прошел множество курсов по ремонту компьютеров, ноутбуков и моноблоков.
Стараюсь постоянно учиться, регулярно прохожу курсы по ремонту техники, осваиваю новейшие методы диагностики и ремонта.
Тел.: (068) 853-88-46.

Дополнительная информация на сайте ymilci.com


Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонт и обслуживание компьютерной и оргтехники"переглянути все
Ремонт ноутбуков в Киеве
Срочный ремонт ноутбуков в Киеве на дому и офисе выполняют компьютерные мастера из Комп-Сервис. Испр
Ремонт компьютеров ноутбуков телевизоров. Выезд
Компьютерный мастер с выездом. Ремонт при вас и на ваших глазах. Гарантия на проде
Ремонт ноутбуков
Компьютерные мастера найдут и удалят компьютерные вирусы с компьютера ноутбука, настроят операционну
Ремонт компьютера Киев
Ремонт компьютеров и ноутбуков Киев обслуживание и настройка ПК компьютерные услуги Комп-Сервис скор
Как ускорить работу ноутбука
Запорожье – крупный город, в котором развиты производство и коммерция, поэтому активно задейств