Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Парфумерія  >  Восточные женские масляные духи Amira Gold Al Haramain - отличный подарок ко дню рождения и Новому 2022 году

   Восточные женские масляные духи Amira Gold Al Haramain - отличный подарок ко дню рождения и Новому 2022 году  (продам)

Ціна: 500 грн.

Цветочно-цитрусово-удовый арабский парфюм. Аромат очень ненавязчивый. Есть шлейф. Подходит на любой возраст. 

 
Ноты: Цветочные, Апельсин, Ваниль, Уд, Ладан, Сандал, Амбра, Мускус
 
Флакон изысканно украшен и имеет внутри стеклянную палочку для нанесения аромата. Также упакован в красивую коробочку и запечатан. На подарок идеально.
 
Сначала может показаться резким и не понравиться. Но потом красиво раскрывается на коже, становится теплый, глубокий, мягкий. Аромат живой, он играет - на каждом месте может слышится по-разному. Парфюм вроде бы тот же, но некоторые ноты звучат где-то громче, где-то тише.
  
Аромат сложный, очень чувственный, женственный и сексуальный, есть в нем что-то капельку животное, вероятно, из-за мускуса. Ладан и амбра придают загадочности. Мужчинам очень нравится. Столько комплиментов, сколько благодаря этим духам, я никогда не получала.
  
Аромат подходит как на каждый день, так и в качестве вечернего.
  
Духи очень стойкие и экономичные - достаточно одной капли, чтобы нанести палочкой между грудей, в яремную ямку, между лопаток - и Вы окутаны нежным женственным облаком. Мне флакона хватает на 9 месяцев каждодневного использования.


Доставка Новой Почтой, Укрпочтой, ваши варианты. По Харькову могу отдать при встрече. Есть мой личный открытый флакон, чтобы понюхать.

Viber (096) 789 6 101


Реклама

Оголошення із рубрики "Парфюмерия"переглянути все
Духи
Продам духи винтажные коминдекс Курара очень приятный аромат детище польской парфюмерии. Тип сейчас
Лучший аромат для дома на Wildberries.
Ароматизатор для дома COR AMBIELECTRIC изготовлен в Испании на основе натуральных эфирных масел цвет
Спирт, Ароматическая смесь ( Спирт этиловый ароматизированный )
 Продаем   Ароматизированный  спирт  для  производства  парфюмерной  продукции. 96,3% пр Турция. Тов
Итальянская натуральная косметика «Conte di Cagliostro»
Благодаря тщательным многовековым исследованиям и лабораторным экспериментам разработана по-нас
Мужские духи Full Speed 30мл туалетная вода
ФЛАКОН: 30 мл Незабываемый аромат для мужчины, который любит скорость и стремится получ