Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Репетитор английского для детей. Повышение успеваемости.

   Репетитор английского для детей. Повышение успеваемости.  (пропоную)

Ціна: 240 грн.

Репетитор английского для детей и подростков. 

Подготовка и выполнение домашних заданий, “подтягивание” по школьной программе, повышение уровня успеваемости. Помощь в подготовке к контрольным работам, экзаменам, сдаче ДПА и ЗНО. Максимальное внимание уделяется пониманию и развитию у ребенка живой английской речи.  

Все занятия проводятся по современным учебникам, с использованием англоязычных онлайн материалов: видео, аудио, интерактивных упражнений. Материалы для уроков предоставляются бесплатно, в электронном формате. 


✔️ Просто и доступно обучаю базовому пониманию языка, навыкам письма и чтения. 


✔️ Постановка устной речи, правильного произношения и тренировка английского акцента. 


✔️ Мои ученики являются призерами олимпиад и конкурсов по английскому языку, успешно сдают экзамены в школах и университетах.

   

✔️ Для моих студентов помощь и поддержка в обучении осуществляется даже во внеурочное время. 


🔹ДВА ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ:

 

- 2010 Горловский государственный педагогический институт иностранных языков

- 2015 Общественный университет Щецина (University of Szczecin), Польша.


🔹ОПЫТ РАБОТЫ:


- частный репетитор иностранных языков для детей дошкольного и школьного возраста 2014 - 2020 г.

- учитель английского языка в “Учебно-воспитательном комплексе №57”, г. Днепр. 2014 - 2018 г. 

- старший преподаватель и руководитель школы иностранных языков ForWords 2018 - 2020 г.


🔹СТОИМОСТЬ ЗАНЯТИЙ:

 

260 грн за один урок / 60 мин.
250 грн за час при оплате за 10 уроков
240 грн за час при оплате за 20 уроков


Для детей дошкольного и младшего школьного возраста цена и продолжительность урока оговаривается индивидуально.


📞 Телефон для связи +38 (066) 291 65 08 Viber / WhatsApp 

(звоните или пишите в мессенджеры в любой день с 9:00 до 21:00)



Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Частные уроки математики, информатики, физики Одесса
Частные уроки математики, информатики, физики для учеников средней школы. Преподаватель с больш
Французский язык (Française)! Русский ( Russian) и украинский (Ukrainian) - для иностранцев
Французский язык ( Française ) для всех. Русский ( Russian) и украинский (Ukrainian) - для иностранц
Репетитор Английского и Риторики с 20-летним опытом
Привет, меня зовут Денис, и я помогу Вам выучить английский язык, полюбить его и посмотр
Репетитор Английского и Риторики 20 лет опыта
Разговорю, вдохновлю, помогу, выручу, прикрою, спасу, решу: абсолютно лю
Репетитор английский язык онлайн
Частные уроки английского языка онлайн для взрослых (уровень Pre-Intermediate, Intermediate, Up