Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Диетолог онлайн, программа питания, гарантия результата, Киев

   Диетолог онлайн, программа питания, гарантия результата, Киев  (пропоную)

Ціна: 1 500 грн.

А ты знаешь, что то, как мы выглядим и как себя чувствуем на 95% зависит от того, что мы едим?
Уверен, что правильно питаешься?
Давай твои привычки питания рассмотрим более внимательно
Я Виктория - тренер по комплексному оздоровлению организма, диетолог и спортсмен 
Приглашаю всех желающих похудеть или набрать массу и оздоровиться       
Познакомлю с моей методикой, дам несколько практических рекомендаций, которые смогут помочь подтянуть и оздоровить твое тело
Звони и Записывайся

Более подробную информацию обо мне и моей методике ты можешь найти на сайте

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицинские услуги"переглянути все
Аппаратное отбеливние зубов системой Beyond Polus, акция
Предлагаем Вам профессиональное аппаратное отбеливание зубов в Киеве в клинике Эстет Сма
Реабилитация нaркозависимых
Предлагаем услуги по реабилитации н a
Виведення лікарем із запою на дому (цілодобово)
Запійний алкоголізм – це такий стан людини, коли вона самостійно не має змоги відмовитись від того щ
Соляная пещера в Химках Юбилейный проспект
Придите к нам, первый сеанс ознакомительный за 100 руб. регулярное посещение нашей пещеры поможет ва
Реабилитация наркозависимых
Реабилитация – это самая важная часть процесса, без прохождения которого невозм
Будинок престарілих Граль
5
Будинок престарілих Граль

Найгіршою є ситуація, коли людина на схилі свого життєвого шляху стає тягарем для своїх рідних. А стається це досить часто, адже в процесі старіння людський організм може втратити здатність до нормального функціонування. Хвороби, деменція, фізична неміч – ...

Клиника репродукции поможет обрести детей
2
Клиника репродукции поможет обрести детей

Семья не является полноценной, когда в ней нет детей. В наше непростое время многие супружеские пары сталкиваются с такой неприятной проблемой, как бесплодие. Если в течение года при регулярной половой активности без применения средств контрацепции не наступает ...

Частный пансионат – комфорт и доступность
5
Частный пансионат – комфорт и доступность

Старость влечет за собой сложности для разных поколений. Зачастую, дома обеспечить комплексный уход за престарелым человеком практически невозможно. Это объясняется занятостью молодого поколения, отсутствием опыта в подобных мероприятиях, а также тем, что ...

Пансионат для пожилых людей в Киеве
4
Пансионат для пожилых людей в Киеве

В пожилом возрасте важна забота, а также повышенное внимание. В большинстве случаев близкие люди просто не могут оказать должное внимание в силу занятости. Если хотите, чтобы о ваших пожилых родственниках кто-то позаботился, то нужно выбрать частный дом ...

Дом престарелых в Днепре
4
Дом престарелых в Днепре

У подавляющего большинства людей есть пожилые родственники. Зачастую случается так, что за ними некому ухаживать. А многим из них требуется специальный уход. Хорошо, если этим будет заниматься опытный квалифицированный специалист с медицинским образованием. Такие ...