Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нематеріальні активи  >  Покупаю аккаунты ASKfm

   Покупаю аккаунты ASKfm  (куплю)

Ціна: 500 грн.

Куплю аккаунты, размещенные в соц сети ASKfm предпочтительно отмеченные синей галочкой, подходит и вариант прокачанных с регистрацией больше года. Количество друзей не менее 300 – варианты рассматриваются при покупке. При наличии коинов на счету - выкупаю сразу с ними.

По цене – один аккаунт 500 грн

Рассматриваю все варианты!


Реклама

Оголошення із рубрики "Нематериальные активы"переглянути все
Сделаю копию Landing Page от 500 грн
Сделаю копию понравившегося Вам одностраничного сайта (landing page) или той же посадочн
Предлагаю сотрудничество для заинтересованных инвесторов.
Предлагаю сотрудничество в строительном бизнесе для инвесторов, которые заинтересован
Аренда без обязательства.
Мы предлагаем аренду аппаратов для приготовления кофе на очень выгодных условиях, кот
Бизнес-сотрудничество с Colden Time Corporation
Приглашаю Вас стать партнером МЛМ-компании G-T­IME CORPORATION.  Преимущества сотрудниче
Разработка маркетингового плана компании на среднесрочную и долгосрочную перспективу
Это комплексный анализ внутренних и внешних факторов, которые влияют на деятель-ность ор
Продажа аккаунта ASKfm
1
Продажа аккаунта ASKfm

Предлагаю взрощенные – по полтора года, прокачанные аккаунты на АСКфм. На каждом аккаунте от не меньше 400-500 подписчиков, отлично подойдут под коины! Только продажа – предложения по обмену не интересуют! По цене – от 1500 до 2000 грн, все зависит от количества ...

Покупка прокачанных аккаунтов ASKfm
1
Покупка прокачанных аккаунтов ASKfm

По выгодной цене покупаю аккаунты с синей галочкой соц сети ASKfm, или просто прокачанные, зарегистрированные не менее года, количество подписчиков не меньше 300. Варианты с наличием коинов на счету рассматриваются в первую очередь. за один аккаунт предлагаю от ...

Вложу в проект, бизнес 250 000$. Инвестор - партнер. Инвестиции.
1
Вложу в проект, бизнес 250 000$. Инвестор - партнер. Инвестиции.

Привет, меня зовут Станислав) Я открыт новым возможностям, знакомствам, проектам, партнерству и дружбе. У меня есть свои действующие, успешные инженерные-it проекты, а также ресурсы, возможности, команда, опыт и желание развиваться, двигаться в новое, реализовываться ...