Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Запчасти на газовые котлы, колонки, плиты

   Запчасти на газовые котлы, колонки, плиты  (продам)

Ціна: 30 грн.
Автор: Евгений  ( 12.10.2018)
Підприємство: Добра хата
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 12.10.2018

В магазине "Добра хата" широкий ассортимент запчастей на газовые котлы, колонки, плиты в наличии и под заказ.
Мы предлагаем:
- термопары,
- терморегуляторы,
- термосильфоны,
- запальники,
- пилотные горелки,
- трубки подвода газа,
- теплообменники,
- датчики тяги,
- газогорелочные устройства,
- газовые автоматы: Евросит Eurosit, Арбат, Факел, Пьезорозжиг, комплектующие автоматики АПОК-1, АБГ-20, Агук,
- отсекатели,
- биметаллические пластины,
- мембраны.
- запчасти для газовых колонок ВПГ-23, Демрад, Россиянка, Дарья, Термет, Термакси, Атон, Житомир,
- редуктора,
- газовые краны,
- горелки.
Тел.: (063) 116-55-56. Евгений.
Дополнительная информация на сайте dobrahata.in.ua


Реклама

Оголошення із рубрики "Потребительские товары"переглянути все
Контейнеры под майнинг фермы от компании «Два А»
На сегодняшний день заработок можно получать несколькими способами. С
Возвратные поддоны из Германии товары микс ABC разные категории
Предлагаем товары микс ABC разных категорий из Германии оптом на возвратных поддонах. У нас в
Баночка тиффани 10 мл цена
Купить баночки для косметики. Баночки тифани прекрасно подходят как для кремов, так и дл
Экспресс Упаковка – упаковочные материалы
Компания «Экспресс Упаковка» занимается изготовлением и поставкой упаковочных материалов
Электрошокер фонарь оса 800
Устройство предназначено для самозащиты от агрессии людей и собак. Имеет на борту аккуму
Чайник из нержавеющей стали на плиту Globalis
2
Чайник из нержавеющей стали на плиту Globalis

Чайник из нержавеющей стали на газ Globalis 3л   При заказе в комментарии укажите цвет-красный,синий,малиновый или зеленый. Чайник Globalis очень качественный и удобный. Чайник Globalis является антибактериальным и имеет высокие показатели экологической чистоты. ...

Паспорт Инструкция по эксплуатации Плита газовая П4 1 СССР Могу выслать почтой.
8
Паспорт Инструкция по эксплуатации Плита газовая П4 1 СССР Могу выслать почтой.

Паспорт Инструкция по эксплуатации Плита газовая П4/1 СССР  1965 год  Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

Плита газова настільна Namsan Туреччина, 2 конфорки
3
Плита газова настільна Namsan Туреччина, 2 конфорки

В наявності плити газові для підключення до газових балонівПереваги на вдміну від Китайских плит:Більш товстий металЛиту дюралеву конфорку, а не з фольгиЯкісні латунні регулятори подачі газуЗручний для підключення шланга штуцерГарної якості емалеве покриття, яке ...

Логические задачи для взрослых: как выбрать игру для повышения интеллекта
5
Логические задачи для взрослых: как выбрать игру для повышения интеллекта

Изучение и развитие логического мышления следует начинать с раннего детства, однако даже в зрелом возрасте важно продолжать его тренировать. Анализ ситуаций и способность находить оптимальные решения проблем являются ценными навыками. Получить их можно с ...