Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  5 копеек Украина пять копеек 5 коп. особеность в "К" \в объявлении 10 фото. Могу выслать почтой.

   5 копеек Украина пять копеек 5 коп. особеность в "К" \в объявлении 10 фото. Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 50 грн.

5 копеек 2012 года, смотрите литеру - К в копiйок и левую нижнею гроздь
в объявлении 10 фото
напишите сообщение, если не сможете дозвонится.

Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Святое Евангелие Напрестольное, 33х46 см
Переплетная мастерская реализует книгу "Священное Евангелие" напрестольное. Размер 33х46см
Преемники: от царей до президентов. Автор: П. Романов
Преемники: от царей до президентов. Автор: П. Романов. Из-во «Амфора», Санкт-Петербург, 2014
Венгерский политический детектив Д.Фалуш Г.Йожеф И. Немере
В книгу "Венгерский политический детектив" вошли произведения Д.Фалуша и Г.Йожефа "Немое досье" и
Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым
От издателя"Когда человек,  которому не нравится его жизнь,  осознает или хотя бы начина
Продам книгу: «Уинстон Черчилль. Политическая биография »
Продам книгу: « Уинстон Черчилль. Политическая биография »
Колодцы растут в глубину: антология современной молдавской новеллы. Владимир Бешлягэ. Вера Малев. Aureliu Busuioc
10
Колодцы растут в глубину: антология современной молдавской новеллы. Владимир Бешлягэ. Вера Малев. Aureliu Busuioc

Колодцы растут в глубину: антология современной молдавской новеллы Авторы Владимир Бешлягэ, Aureliu Busuioc, Вера Малев Издатель Лит-ра артистикэ, 1981 Количество страниц Всего страниц: 472Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Весенние деревья. Игорь Минутко. Авторский сборник
9
Весенние деревья. Игорь Минутко. Авторский сборник

Весенние деревья Год выпуска 1977 Сохранность Хорошая Автор Игорь Минутко Формат издания 130х200 мм (средний формат) Тираж 50000 Издательство Советский писатель. Москва Переплет Твердый переплет Язык издания Русский Тип издания Авторский сборник Описание Игорь ...

Александр Дюма Сорок пять
6
Александр Дюма Сорок пять

Роман А. Дюма " Сорок пять ". Алма-Ата. Издательство Художественная литература, 1982.,744 стр. Твёрдый переплет. Состояние идеальное, не читанная. Отдам при встрече или отправлю Новой почтой, Укр почтой.