Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Услуги косметолога (профессиональный эстетист)

   Услуги косметолога (профессиональный эстетист)  (продам)

Ціна: 1 грн.

Я являюсь косметологом-эстетистом. Имею медицинское образование. Поэтому полностью считаюсь сертифицированным профессионалом. Я готова предоставить вам услуги, которые поднимут вам уверенность в своей красоте и молодости. Для вас созданы максимально комфортные условия и достаточно большой комплекс услуг:

• Механическая чистка лица
• Комбинированная чистка лица
• УЗ чистка лица
• Атравматическая чистка лица
• Пилинги
• Депиляция
• Шугаринг
• Подбор уходовых процедур по типу кожи
• Ламинирование ресниц
• Ботокс ресниц
• Массаж лица
• Массаж тела
• Карбокси и гидрокситерапия неинвазивная
• Биоревитализация
• Мезотерапия
• Коррекция бровей
• Тридинг
• Прочие услуги в области косметологии

Я уверенна, что широкий выбор процедур удовлетворит любого клиента. При всем этом я проведу процедуры максимально быстро и на высоком уровне профессионализма. Моя работа качественна и имеет доступную цену. Я расскажу вам о всех возможных процедурах омоложения и подберу лучший вариант, который устранит любые кожные проблемы. С каждым клиентом работа ведется индивидуально. Я предлагаю лишь проверенные косметические услуги, которые, несомненно, порадуют вас!

Дополнительная информация на сайте tbe_cosmetolog

Реклама

Оголошення із рубрики "Потребительские товары"переглянути все
Демонстрационный вращающийся столик
Демонстрационный поворотный столик на солнечных батареях На поверхно
Жидкие обои: разнообразие цветов и текстур (г Буча)
Уникальное предложение на рынке страны. Теперь жидкие обои в ассортименте реализуются компанией Буд-
Шторки стекляные для ванной и душевой
Раздвижная система «Алюмпрофи» изготавливается под заказ на Украине из алюминиевого профиля турецког
Качественное стекло для духовки под заказ
Ищите где заказать стекло для духовки? Обращайтесь к нам. Мы занимаемся изготовлением стекол для ду
Касторовое (рициновое) масло, рафинированное
Ищите  качественные жирные масла по уходу за волосами и кожей лица? У нас отличный ассортимент
Правильный Косметолог Харьков
3
Правильный Косметолог Харьков

Предлагаю услуги в Эстетической, Аппаратной и Инъекционной косметологии. Делаю различные виды массажа лица, антицеллюлитный массаж, мануальная и УЗ чистка, поверхностные и срединные пилинги, альгинатное обёртывание и маски, Карбокситерапия, электромиостимуляция, микротоки, ...

Профессиональное продвижение Вашего сайта
1
Профессиональное продвижение Вашего сайта

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ IT-СПЕЦИАЛИСТ: - Ваш сайт не видно в Google и других поисковиках? - Тормозит компьютер? Надоели вирусы и бесполезные антивирусные программы? - Необходимо на постоянной основе защитить данные на компьютере от шифровальщиков-вымогателей? - ...

Medi-Peel Derma Maison.
1
Medi-Peel Derma Maison.

Корейская косметика Medi-Peel Derma Maison (Меди Пил Дерма Мейсон). Официальные поставки в Украине. Косметика с немецкими технологиями. Омолаживающие средства, косметика для проблемной и чувствительной кожи, средства против пигментных пятен. Подбор ухода по ...