Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Квартири, кімнати  >  3-х комнатная на 4-й Фонтана

   3-х комнатная на 4-й Фонтана  (продам)

Ціна: 65 000 $

3-х комнатная квартира с частичным ремонтом. МПО, балкон и лоджия застеклены, с/у/с. над квартирой чердак.

код - 17502

Реклама

Оголошення із рубрики "Квартиры, комнаты"переглянути все
Продаем майнеры в наличии без предоплаты
Продаём майнеры D3, L3+, S9 и другие. В наличии без предоплаты
Придбайте однокімнатну квартиру без посередників, від забудовника, ЖК"Атмосфера" та вигравай ремонт!
У новому житловому комплексі продається однокімнатна квартира квартира Вашої мрії площею
3х комнатная квартира с ремонтом в новом кирпичном доме!
В продаже 3х комнатная квартира в новом кирпичном доме! Просторная двухсторонняя квартир
Продам свою 1 комн.квартиру с автономным отоплением
Продам свою 1 ком.  квартиру в пос.  Хроли.  Кирпичный дом,  второй этаж в двухэтажном д
Продам 2-комн квартиру.Теремковская 2,г
Квартира теплая в середине дома. 7 минут  до метро.
Продам 1 комнатную квартиру, Фонтанская дорога 6-я станция Большого Фонтана
8
Продам 1 комнатную квартиру, Фонтанская дорога 6-я станция Большого Фонтана

Продам 1 комнатную квартиру, Фонтанская дорога/6-я станция Большого Фонтана, 4эт/4, 31.2/15.4/5.7м. Кирпичный дом, второй ряд домов, окна выходят во двор. Квартира в хорошем состоянии, укомплектована мебелью, есть кондиционер. Хорошее месторасположение, квартиру ...

2к кв, салтовка, м Ак Павлова, ул Гв Широнинцев 27
3
2к кв, салтовка, м Ак Павлова, ул Гв Широнинцев 27

Квартира реальная!! Сотрудничаю!! 2 комн кв, чешка , на салтовке в 10-12 мин ходьбы от м Ак Павлова, ул Гв Широнинцев 27, 8/9 Квартира в хорошем жилом состоянии мпо, новая входная дверь, установлены счётчики на воду, кладовка в шахте лифта Отличное месторасположение дома ...