Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Фото-відео-зйомка  >  Фотосессия Love Story

   Фотосессия Love Story  (пропоную)

Ціна: 200 грн.

Лав Стори — это съемка влюбленной пары, как правило, отражающая романтическую встречу и прогулку молодых (от английского love story — любовная история).
Фотосессию лав стори нельзя выделить в отдельный жанр, скорее это тип съемки, который в свою очередь может быть выполнен в разных жанрах.

Как я уже упоминал, чаще всего лав стори снимают свадебные фотографы в качестве дополнительной услуги для свадьбы. По этой причине такая съемка стала ассоциироваться со свадьбой, хотя это не совсем верно.
Мои роботы http://lubarets.com/portfolios/winter-love-story/.

Реклама

Оголошення із рубрики "Фото- Видео- съемка"переглянути все
Фото видео и аэросъемка
Здравствуйте) Меня зовут Сергей. Я руководитель фото и видеостудии полного цикла. М
Свадебный фотограф в Киеве
Профессиональный свадебный фотограф в Киеве. Тарифы 2017: - 2000 грн - 5 часов фотосъемки - 3
Пантеровый хамелеон предоставит свои услуги для фото - видео сьемки
Пантеровый хамелеон, молодой до 1 года, длина с хвостом 40 см, будет рад позировать опытному фотогра
Відеозйомка на випускний
Ваша дитина – випускник дитячого садочка чи школи? Бажаєте, щоб спогади про цю радісну подію за
Лампа импульсная трубчатая ИФК-120
Продам Лампу импульсную трубчатую ИФК-120 применяется для получения интенсивных световых импульсов и