Добавить объявление
Главная  >  Услуги  >  Бытовые услуги, животные, техника  >  Ремешки для ЛЮБЫХ Часов.. Профессионально.Ремонт Чемоданов Сумок Портфелей Рюкзаков и Обуви.

Ремешки для ЛЮБЫХ Часов.. Профессионально.Ремонт Чемоданов Сумок Портфелей Рюкзаков и Обуви.  (продам)

Цена:1 000 грн.
Звоните:(097) 443-11-21

Ремешки для любых моделей часов из кожи, а так же экзотических видов кожи ― крокодила, питона, кобры, аллигатора, страуса, ската, игуаны, каймана, варана, пони. Возможна ЛЮБАЯ КОНФИГУРАЦИЯ, для Любой модели часов. На многие часы невозможно найти ремешки даже у производителя. Для меня - это не проблема! Если Вашего ремешка нет у меня на сайте -не беда. Я изготовлю его по образцу или по эскизу. Так же ЛЮБОЙ РЕМОНТ Чемоданов Сумок Портфелей Рюкзаков и Обуви.

Реклама

Объявления из рубрики "Бытовые услуги, животные, техника" посмотреть все
Пошив постельного белья
Пошив постельного белья на заказ – разных размеров, цвета, типа. Только из натуральных, долговечных,
Изготовление деревянных изделий и мебели
Производственная компания «Альтера» на рынке производства столярных изделий с 2000 года. Наша компан
Ателье "Ballantrae"
Ателье "Ballantrae" предлагает услуги: - дизайн одежды, разработка индивидуально стиля; - разработ
Уборка профессиональная (клининг).
Услуги уборки для частных лиц и организаций (НДС). Предлагаем следующие виды услуг: - послестрои
Аренда спецтехники
Предоставляем услуги по аренде спец техники. В нашем парке есть вся необходимая техника для Вас: -