Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  медали СССР и европейские

   медали СССР и европейские  (продам)

Ціна: 30 грн.

1. медали для собак. Сделано в СССР. 
2. медали из Нидерландов, современные.
Цена за 1 шт. Высылаю в любой город по Украине.
Есть и другие виды медалей для собак.

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Продаются кинжалы
Кинжалы любой сложности, стоимость зависит от сложности и пожеланий клиента,сделаем на л
Солдатики Ледовое побоище рыцарь, кнехт, всадник, дружинник СССР - 14
Солдатики Ледовое побоище рыцарь, кнехт, всадник, дружинник, произведен в СССР - 14 шт. По 4-е всадн
Куплю плакаты СССР, киноплакаты, афиши
Куплю дорого плакаты времен СССР, военные, довоенные, плакаты гражданской войны, рекламн
Лада Самара 1500, моделька ВАЗ-2109, Электроприбор, в хорошем состоянии
Модель Lada Samara-1500 ВАЗ-2109, завод Электроприбор. В хорошем состоянии. Игрушка является мод
продам купоны 1994 года 200000 карбованцов
продам купоны 1994 года 200000 карбованцов
Улицы Одессы: Путеводитель-справочник А. Белоус старые названия улиц
10
Улицы Одессы: Путеводитель-справочник А. Белоус старые названия улиц

Алексей Гаврилович Белоус  Иван Митрофанович Коляда  Улицы Одессы : Путеводитель-справочник : По состоянию на 01.07.86 141 с. 20 см Одесса Маяк 1987 Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html ...

Києво-Печерський державний історико-культурний заповідник
10
Києво-Печерський державний історико-культурний заповідник

Києво-Печерський державний історико-культурний заповідник. Фотопутівник Год выпуска 1983 Сохранность Хорошая Авторы Василий Шиденко, Павел Дарманский Формат издания 166x105 мм (средний формат) Количество страниц 192 Тираж 55000 Издательство Мистецтво Переплет ...

Ленинград фотоальбом. Виды Города. 1968г. Советский Художник
10
Ленинград фотоальбом. Виды Города. 1968г. Советский Художник

Ленинград фотоальбом  Глеб Савин 1968г. 64 с.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html