Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Написание текстов для сайтов. Копирайтер. Веб-райтер

   Написание текстов для сайтов. Копирайтер. Веб-райтер  (пропоную)

Ціна: 40 грн.

Предлагаю апгрейд сайта с помощью интересного контента. Подготовлю описания товаров/услуг, тексты на главную, о компании, для разделов, интернет-магазинов, редактирование/корректуру имеющихся статей и др.

 

Меня зовут Анна, я веб-райтер. Мои тексты полезны владельцам интернет-магазинов, сео-специалистам и желающим продвигать бизнес в сети. Предоставила заказчикам две тысячи статей. Готова создать интересный контент и для вашего сайта.

 

От меня вы получаете

  •  тексты, полезные посетителю. Я глубоко прорабатываю информацию, а не собираю материалы для статьи в ТОП10 Гугл;
  • грамотный контент без ошибок и опечаток. Имею 5-летний стаж работы корректором и вычитываю тексты тщательно;
  • статьи без смысловых ошибок. Вопросы по теме я выясняю у вас или из достоверных источников;
  • работу в срок. Я хочу, чтобы вы ко мне вернулись. Потому выполняю обязательства вовремя;
  • контент, который вас интересует. Работаю по брифу (списку из 15-20 вопросов) и вашим пожеланиям;
  • если что-то не устраивает – вношу правки бесплатно.

 

Примеры работ: https://docs.google.com/document/d/1A8gZFwRlkIhY1RvjMPKkOcqnMoU7rfBFqm6w3LihGso/edit?usp=sharing.

 

Цены

  •  авторский текст – 50 грн/тысяча знаков без пробелов;
  •  сео-статья (с ключевыми словами) – 60 грн/тысяча знаков без пробелов;
  •  рерайтинг – 40 грн/тысяча знаков без пробелов;
  •  сео-рерайтинг – 45 грн/тысяча знаков без пробелов;
  •  консультации по контенту на сайте – БЕСПЛАТНО.


Реклама

Оголошення із рубрики "Реклама, полиграфия, дизайн"переглянути все
Дизайн магазина, салона
Студия дизайна предлагает свои услуги по дизайну интерьера и экстерьера салонов, студий,
LED-панель «бегущая строка» 1000х200 мм
Преимущества: - Динамичность что н
LED- панель «бегущая строка» 500х115 мм
Изготовление производство и продажа LED- панели «бегущая строка» от рекламной компании Leadloom
Бесплатные визы с работой в Польшу и Чехию!
Бесплатные визы в польшу!!! Бесплатные визы в Чехию!!! Полный
SEO - продвижение по натуральной выдачи
SEO - продвижение по натуральной выдачи:   - Вывод в ТОП 10, ТОП 5, ТОП 3; - Подбор семантическог
Химическая мокрая печать фотографий с телефонов и планшетов.
2
Химическая мокрая печать фотографий с телефонов и планшетов.

Химическая "мокрая" печать фотографий с телефонов и планшетов, адресная доставка по Украине. С помощью приложения KOLLAGE PRINT Вы можете быстро и легко выбрать фотографии в своем телефоне или планшете и отправить на печать в сеть фотолабораторий студии "КОЛЛАЖ". ...

Написание отзывов на сайтах: Prom, Zakupka, Hotline, Kloomba.com
1
Написание отзывов на сайтах: Prom, Zakupka, Hotline, Kloomba.com

Накручиваем ОТЗЫВЫ на сайтах: Prom, Zakupka, Hotline, Kloomba.com, Deal.by, Tiu.ru, Яндекс Маркет, и др. порталы

Поисковое продвижение сайтов от веб студии в Москве
2
Поисковое продвижение сайтов от веб студии в Москве

Превратить непонятно для чего существующий, эпизодически наполняемый сайт в популярный среди пользователей эффективно продающий инструмент бизнеса могут только профессионалы. Расположенная по адресу https://t-webstudio.ru/skolko-stoit-prodvizhenie-sayta/ компания ...

Создание сайтов от веб студии Rubika
2
Создание сайтов от веб студии Rubika

К вашему вниманию веб-студия RUBIKA - тут создание сайтов будет для вас максимально выгодным и удачным. Обращаясь к профессионалам, вы получаете возможность сделать ваше представительство в Интернете стильным, привлекательным и достойным, но и максимально эффективным. ...

Изготовление и продажа скульптур топиарий по всей Украине.
6
Изготовление и продажа скульптур топиарий по всей Украине.

Изготовление и продажа топиарий по всей Украине. Топиарий представляет собою геометрическую фигуру или скульптуру, в качестве материала для изготовления, которых используется  искусственный газон. Родиной данного вида искусства является Древнеримская империя. ...