Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Сантехнічні роботи  >  Устанавливаю водонагревателя в Каменском (Днепродзержинске)

   Устанавливаю водонагревателя в Каменском (Днепродзержинске)  (пропоную)

Ціна: 500 грн.

Подключение водонагревателя производим к пластиковым трубам или к железным. Последнее несет еще небольшие затраты на дополнительные фитинги.

Качественно устанавливать водонагреватель научился на заработках за границей (Польша). Установил лично более 50 (точно) бойлеров. Спаял километры пластиковых труб и установил сотни раковин, туалетов и др.

Бойлер и его установка не сложный процесс, но сделать одному его достаточно сложно. Поэтому я и предлагаю вам свою помощь. Монтаж бойлера и сотрудничество со мной доставит вам только одну радость. Вы приглашаете меня и получаете подключенный бойлер. Я знаю где и что и как расположено в подвале, для перекрытия воды в случае необходимости (для установки бойлера это практически никогда не нужно).

Установка бойлера занимает не больше 2 часов. Вся кропотливая работа кроется в пайке пластиковых труб. В итоге вы получите ровные трубы, под прямым углом. 

Монтаж водонагревателя до 80 литров выполняется по оптимальной цене\качество. Всего 500 гривен и вы полностью свободны на время установки. Два часа свободного времени и решенная задача.

Подключить водонагреватель могу в ванной, туалете, практически где угодно. Ваше желание для меня закон.

Звоните сейчас. Всегда рад вам помочь

Реклама

Оголошення із рубрики "Сантехнические работы"переглянути все
Установка сантехники, бойлеров, котлов, систем отопления, очистки воды
Команда профессионалов готова выполнить любую задачу связанную с инженерийными системами
Услуги ассенизатора
Услуги ассенизатора , выкачка выгребных ям, канализаций, туалетов,
Сварочные работы Киев Левый берег
Вызов сварщика Киев.Предлагаю услуги по сварке в Киеве. Производим сварочные работы Киев по нержавей
Монтаж отопительных систем - Успей подготовится до холодов‎
Для того, чтобы зима не стала неприятным сюрпризом, рекомендуется ответственно подойти к вопросам ор
Отопление под ключ, цена в Украине
Отопление относится к основным магистралям жизнеобеспечения, поэтому многие потребители не желают за