Добавить объявление

Ресницы. Брови. Наращивание ресниц. Ламинирование ресниц. Татуаж, биотатуж бровей  (предлагаю)

Цена:200 грн.

Красивые ресницы и брови делают ваши глаза выразительными, а взгляд запоминающимся.

Ольга Дяченко поможет вам произвести незабываемое впечатление от вашего взгляда с помощью наращивания и ламинирования ресниц, моделирования бровей.

Биотатуж и татуаж бровей сделает ваши глаза ухоженными, красивыми и эффектными.

Мастер поможет подобрать подходящие для вас ресницы, подчеркнёт вашу природную красоту.

Процедура наращивания ресниц может проходить в салоне или на дому.

г.  Кировоград / Кропивницкий , ул.  Пашутинская,  44

Предварительная запись на наращивание ресниц в Кировограде, ламинирование ресниц, моделирование, биотатуаж, татуаж бровей по телефонам 0663533629 (вайбер), 0689930063

Сайт : makeup.kr.ua

Группа вконтакте:  https://vk.com/1stilistolga

Реклама

Объявления из рубрики "Косметология" посмотреть все
Запись к косметологу
Хороший косметолог поможет в уходе за кожей, направит на необходимые процедуры. У нас можно вы
Наращивание ресниц vip качество, Опыт-5 лет, Троещина ул Сабурова 9
Наращивание пореснично! Методика - БЕЗ СКЛЕЕК (Не колятся, без дискомфорта, не повреждаются свои р
Шугаринг Депиляция, Дипломированный Мастер
Милые девушки! Меня зовут Таня. Я являюсь дипломированным частным мастером Сахарной Депиляции – Шуга
Фитоал- Аминофит против аллергии
Фитоал- Аминофит против аллергии  Состав: топинамбур, корень петрушки, яблочный пектин, э
Профессиональное наращивание ресниц сегодня. Киев. Троещина. Фестивальный
Милые девушки!Я мастер-лешмейкер с опытом с 2008 года.Приглашаю в эти осенние дни Вас на процед