Добавить объявление

Йодобромикс  (предлагаю)

Цена:57 грн.
Автор: Леся  (на портале c 19.10.2016)
Предприятие: VITASAN магазин здоровья
Местонахождение: Украина, Киев, жилой массив Подол
Дата публикации: 19.10.2016

ЙОДОБРОМИКС ТМ «Лаборатория Доктора Пирогова» - сбалансированный препарат с большим содержимым солей микро- и макроэлементов йода, железа, калия, кальция, натрия, магния, меди, и д.р., с добавлением растительных экстрактов и эфирных масел.

ЙОДОБРОМИКС ТМ «Лаборатория Доктора Пирогова», снимает повышенную возбудимость, уменьшает уровень тревоги, раздражительность, помогает успокоиться и расслабиться, улучшает сон, снимает усталость и общую слабость, повышает работоспособность и жизненный тонус.

Активизируются защитные функции организма.

Оказывает общестимулирующее и общеукрепляющее действие на организм.

Благотворно влияет на кожу, делает ее гладкой и эластичной, замедляя процессы старения Вашей кожи. Повышает качество жизни.

ЙОДОБРОМИКС, ЙОДОБРОМИКС ЛАВАНДОВЫЙ, ЙОДОБРОМИКС МЕЛИССА, ЙОДОБРОМИКС ХВОЙНЫЙ, ЙОДОБРОМИКС ЦИТРУС

Состав

Морская соль, бромид натрия (Nabr), йод (I), калий (К), магний (Mg), кальций (Са), железо (Fe), композиция натуральных растительных экстрактов и эфирных масел.

Противопоказания

Индивидуальная чувствительность на компоненты препарата, общие противопоказания к принятию ванн.

Перед применением проконсультируйтесь у специалиста и при необходимости поставьте кожную капельную пробу, рабочего раствора препарата, на наличие индивидуальной чувствительности к препарату.

Не является лекарственным средством.

Только для наружного применения

ТМ «Лаборатория Доктора Пирогова» - здоровье и долголетие в каждой капле.

Похожие объявления
еще похожие

Реклама

Объявления из рубрики "Массаж, солярий, спа" посмотреть все
Массаж с выездом на дом. Акция!
Здравствуйте, меня зовут Юрий.  Закончил курсы Классического лечебного масс
Массаж у вас на дому!Киев
Проведу сеанс массажа у Вас на дому. До 150грн/сеанс. Классический(о
Антицеллюлитный массаж Киев
Антицеллюлитный массаж - 10-20 процедур и у вас фигура вашей мечты!  Цена 280 грн
Массаж антицеллюлитный, моделирующий. На результат!
Здравствуйте мои хорошие девочки)!Меня зовут Светлана. И я с большим удовольствием предл
Классический массаж для женщин в фитнес-клубе
Классический массаж для женщин в фитнес-клубе (массаж для похудения, для омоложения, оздорови