Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Продаются кинжалы

   Продаются кинжалы  (продам)

Ціна: 4 000 грн.

Кинжалы любой сложности, стоимость зависит от сложности и пожеланий клиента,сделаем на любой бюджет.Все вопросы по тел. 066-688-92-69

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Лада Самара 1500, моделька ВАЗ-2109, Электроприбор, в хорошем состоянии
Модель Lada Samara-1500 ВАЗ-2109, завод Электроприбор. В хорошем состоянии. Игрушка является мод
Сахарница "50 лет cccp". Никелированный алюминий, ручки карболит. 10 фото Могу выслать почтой. \Sugar bowl "50 years USSR" Rarity
Сахарница 50 лет cccp материал - никелированный алюминий, ручки карболит.в объявлении 10 фотоМогу вы
Стакан дорожный, складной. Сделано в ссср. в объявлении 8 фото Могу выслать почтой.
Стакан, дорожный, складной. Сделано в сссрв объявлении 8 фотоМогу выслать почтой.Смотрите другие мои
Набор спичек И.А. Крылов Басни СССР
Полный набор. Изготовитель город Чудово. Отличное состояние.
Делаю экспертную оценку для вывоза иконы из Украины
Делаю экспертную оценку для вывоза иконы из Украины. Хотите вывезти икону из Укр
Продаю юбилейные монеты Украины, обиходные монеты и марки стран Европы и мира
2
Продаю юбилейные монеты Украины, обиходные монеты и марки стран Европы и мира

Продаю ювілейні монети України, обігові монети та марки країн Європи та світу. Асортимент, фото та ціни на сайті https://www.collection.net.ua. Сайт у розробці, асортимент розширюватиметься. Також на сайті можна знайти багато корисної інформації про різні ...

Выгодно продать столовое серебро в Харькове
1
Выгодно продать столовое серебро в Харькове

Дорого, выгодно постоянно скупаем столовое серебро любых проб и в любом состоянии, в любом комплекте в Харькове, постоянно интересуют: • серебряные сервизы; • наборы столовых приборов; • серебряные портсигары; • серебряные ложки; • серебряные вилки; • ...