Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автозапчастини  >  Расширители колесных арок Bushwacker Pocket Style Volkswagen Amarok 2010-2014

   Расширители колесных арок Bushwacker Pocket Style Volkswagen Amarok 2010-2014  (продам)

Ціна: договірна

Расширители колесных арок на внедорожники VW Amarok,

Полный установочный комплект

- Не требуется сверление лицевой стороны 

- Запатентованный материал Exclusive Dura-Flex 2000

- Устойчивы к ультрафиолетовому излучению, воздействию соли.

- Не трескаются и не ломаются

- Гибкие

- Цвет - черный матовый под покраску

Тюнинг-центр 4х4 BTR - самый крупный импoртер внедорожных аксессуарoв на рынке Украины - www . btr . ua - г. Киев, ул. Набережно-Корчеватская, 136


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Автозапчасти"переглянути все
Автомобильная лебедка Comeup DV9 12/24V, Киев
Лебедка для внедорожников ComeUp Winch электрическая.
стартер на Субару Форестер, разборка Субару Форестер
на Субару Форестер, разборка Форестер, запчасти на Форестер, есть все в наличии в идеаль
радиатор кондиционера на Митсубиси Лансер 9, Разборка Митсубиси Лансер 9
запчасти на Митсубиси Лансер 9, б/у  запчасти на Митсубиси Лансер 9, б.у. запчасти на Ми
крышка багажника Аутлендер XL,
на Аутлендер XL , б.у. запчасти на Аутлендер XL XL, разборка Аутлендер XL, на Аутлендер
Диффузор на задний бампер Ford Mustang Shelby GT500 2013-14 новый оригинальный
Новый оригинал диффузор заднего бампера Ford Mustang Shelby GT500 2013-2014.Отправка по
Зеркало Nissan Teana J32 зеркало Ниссан Теана 32
5
Зеркало Nissan Teana J32 зеркало Ниссан Теана 32

Новые боковые зеркала на Nissan Teana J32 2008-2014. Зеркала под покраску. Функции: электрорегулировка, обогрев, автоскладывание, поворотник. Есть левое и правое. Также много других НОВЫХ запчастей на данный автомобиль. Цену и наличие обязательно уточняйте!!! ...

генератор Camry40 06-11 3,5
1
генератор Camry40 06-11 3,5

генератор Camry40 06-11 3,5  не гудит, ток выдает нормально, могу скинуть дополнительное фото 

компрессор кондиционера 2,4 Toyota Camry40 06-11
1
компрессор кондиционера 2,4 Toyota Camry40 06-11

компрессор кондиционера 2,4 Toyota Camry40 06-11 Не гудит, не течет. Гарантия 30 дней, могу сделать дополнительное фото, звоните спрашивайте 

Крышка багажника Toyota Camry40 06-11
1
Крышка багажника Toyota Camry40 06-11

Крышка багажника Toyota Camry40 06-11 могу скинуть дополнительное фото, звоните спрашивайте 

противотуманка лев Toyota Camry40 06-11
1
противотуманка лев Toyota Camry40 06-11

противотуманка лев Toyota  Camry40  В хорошем состоянии могу сделать дополнительное фото , звоните спрашивайте