Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Реклама в Інтернеті  >  Тизерная реклама сайтов и групп

   Тизерная реклама сайтов и групп  (пропоную)

Ціна: договірна

Разместим тизерную рекламу ваших товаров и услуг в Интернете с минимальной ценой перехода потенциального клиента от 10 копеек.

Тизерная реклама отлично работает как в товарной нише, так и в нише услуг.

Вы платите не за показы рекламы, а за переходы заинтересованных клиентов на ваш сайт либо на страницу в соцсети.

Внимание! Акция! Только до конца недели, заказав тизерную рекламу, Вы получите в подарок бесплатное создание 20 тизеров, баннера 468*60, а также сто тысяч показов баннера в украинской баннерной сети.

Подробности на сайте:
http://www.старт.укр/uslugi/teaser.html

Реклама

Оголошення із рубрики "Реклама в интернете"переглянути все
Продвижение в социальных сетях.
Реклама в Фейсбук, Вконтакте, Инстаграмм и других. Выгодно, эффективно, ежедневно. Более 18 лет рекл
Ключевая роль SMM для бизнеса
Стремясь привлечь новых покупателей, многие современные компании все чаще устремляются в социальные
Баннерная реклама в Виннице, со скидкой - 50%
Вам нужно привлечь клиентов в Вашу деятельность в Виннице, предлагаем Вам эффективный способ - банне
Верстка сайта, разработка сайта
Заказать верстку сайта. Pumpkin - команда профессионалов, которая предлагает свои
Бесплано создаём сайты по всей России
Здравствуйте, меня зовут Алексей. Я частный web-мастер, принимаю заказы по всей России, занимаюсь со
Настройка и ведение контекстной рекламы
1
Настройка и ведение контекстной рекламы

Занимемся настройкой и ведением контекстной рекламы, оптимизацией и перенастройкой существующих аккаунтов, внедрением стратегических изменений посредством новой маркетинговой стратегии в зависимости от целей Вашего бизнеса. Являюсь сертифицированным специалистом ...

Продвижение сайтов в Москве
1
Продвижение сайтов в Москве

Я являюсь специалистом в сфере продвижения компаний в сети интернет: - имею благодарственные письма от организаций, которым оказываю услуги; - БОЛЕЕ 100 РЕКОМЕНДАЦИЙ ОТ КРУПНЫХ ФИРМ РОССИИ !!! - за небольшую сумму могу предложить создание сайта для Вашей компании; ...