Добавить объявление

Массаж Плоский живот, тонкая талия.  (предлагаю)

Массажный салон «МассажPRO» приглашает на инновационную массажную программу «Плоский живот», построенную на основе антицеллюлитного лимфодренажного массажа с применением авторских методик.

В  процессе   массажа   формируется   стройный  силуэт  и  изгиб  талии,  за  счет  уменьшения ее   объемов,   которые  достигаются  глубокой   проработкой  мышц  живота  и  подкожного жира.  При  массаже  живота  усиливается  лимфодренаж,   вывод  застоявшейся  жидкости из  межклеточного пространства.

Массаж  живота   показан  при  так  называемом «спасательном  круге» на  боках   и  талии, потерявший    тонус  и  упругость коже  живота,   увеличении   в  объемах   жирового  слоя  спины.

Уже  после  5 -7  процедур  такого  массажа   результаты  будут  заметны невооруженным глазом.

После  массажа  живота   вы  почувствуете  бодрость  и  эмоциональный   подъем.

Подарите любимым ЗДОРОВЬЕ!                       

ДОВЕРЬТЕ СВОЕ ТЕЛО ПРОФЕССИОНАЛАМ!

Массажисты мужчина и женщина!

Реклама

Объявления из рубрики "Массаж, солярий, спа" посмотреть все
Массаж профессионально.
МАССАЖ НА ОСНОВЕ КЛАССИЧЕСКОЙ И АВТОРСКОЙ ТЕХНИКИ. ЛЕЧЕБНЫЙ - при болевых симптома
Массаж антицеллюлитный, моделирующий. На результат!
Здравствуйте мои хорошие девочки)!Меня зовут Светлана. И я с большим удовольствием предл
Контактный энергетический массаж с дыханием
Добро пожаловать на сеанс массажа!  Контактный энергетический массаж с дыханием -
Классический массаж для женщин в фитнес-клубе
Классический массаж для женщин в фитнес-клубе (массаж для похудения, для омоложения, оздорови
Детский массаж и гимнастика (ЛФК). Бровары и Броварской район.
Детский массаж является отличным средством для поддержки формирующейся иммунной системы,