Добавить объявление

Брябрин В.М. - Программное обеспечение персональных ЭВМ  (продам)

Цена:10 грн.

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления
на количестве купленных книг скидка
кого интересует могу скинуть вам на эмайл больше фото книги, еще 11шт. фото

Брябрин В.М. Программное обеспечение персональных ЭВМ. - 3-е издание, стер. - Москва: Издательство «Наука». Гл. ред. физ.-мат. лит., 1990

Рассмотрены назначение и особенности различных классов программ для персональных ЭВМ. Описаны основные типы операционных систем.
Пример работы в системе DOS.
Описание прикладных систем общего назначения.
Методы построения автоматизированных рабочих мест на основе персонального компьютера.
Показана на примерах работа пользователя в рамках системы ДОС - одной из наиболее популярных операционных систем для профессиональных ПЭВМ. Обсуждаются методы управления внешними устройствами и особенности разработки прикладных программ. Приводится описание прикладных систем общего назначения, обсуждаются методы построения автоматизированных рабочих мест на основе персональных компьютеров.
Второе издание выходило в 1989 г.
Для специалистов в области информатики и вычислительной техники.

Виктор Михайлович Брябрин — советский учёный, один из пионеров интерактивных систем программирования. - https://ru.wikipedia.org

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Справочник по схемотехнике для радиолюбителя В. П. Боровский, К.: Техніка 1987г
Справочник по схемотехнике для радиолюбителя/ В. П. Боровский, В. И. Костенко, В. М. Михайлен-ко, О
Лекарственное растительное сырье и препараты,.Кузнецова М.А. Высшая школа 1987 год, 191 стр., с иллюстрациями
Книга Лекарственное растительное сырье и препараты,.Кузнецова М.А. Высшая школа 1987 год, 191 стр.,
Фармако-терапевтический справочник, Тринус Ф. П. Здоровье, 640 стр. 1989 год
Книга Фармако-терапевтический справочник, Тринус Ф. П. Здоровье, 640 стр. 1989 год.  Смотрите оригин
От А до Я, об акциях и фондовых биржах, Одерми Д.А., Бакаре, Х.А. Форт лтд 1992 год.
Книга От А до Я, об акциях и фондовых биржах, Одерми Д.А., Бакаре, Х.А. Форт лтд 1992 го
Мир лизинга Внукова Н.В., Ольховиков О.В. Харьков: Основа, 1994.-224с
Книга Мир лизинга, Внукова Н.В., Ольховиков О.В - Харьков: Основа, 1994.-224с, Смотрите оригинальные