Добавить объявление

Схемотехника ЭВМ. Г.Н.Соловьев, Б.И.Кальнин, Ю.А.Попов, А.Г.Филиппов, Л.Ф.Козлов, В.И.Зуев,  (продам)

Цена:10 грн.

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления
на количестве купленных книг скидка

кого интересует могу скинуть вам на эмайл больше фото книги, еще 68шт. фото

Соловьев Г.Н. и др. Схемотехника ЭВМ.  Учебник для студентов высших учебных заведений. Авторы: Г.Н.Соловьев, Б.И.Кальнин, Ю.А.Попов, А.Г.Филиппов, Л.Ф.Козлов, В.И.Зуев, Ю.А.Чернышев, А.Т.Воронин, В.И.Каташкин. Под редакцией Г.Н.Соловьева.
(Москва: Издательство «Высшая школа», 1985)
Аннотация издательства: В учебнике изложены основы построения и функционирования и характеристики современной интегральной схемотехники цифровых, аналоговых и аналого-цифровых вычислительных машин; рассмотрены особенности схемотехники с малым и повышенным уровнем интеграции, включая регистры, сумматоры, АЛУ, микропроцессоры, схемы памяти, усилители постоянного тока и т.д.; приведены сведения по основам автоматизации проектирования и перспективам развития схемотехники ЭВМ.
ОГЛАВЛЕНИЕ:
(003) Предисловие
(005) Часть первая. Схемотехника электронных вычислительных машин
(005) Введение
(009) Глава 1. Классификация, параметры и характеристика схем ЭВМ
(020) Глава 2. Потенциальные системы схем ЭВМ
(062) Глава 8. Синхронные схемы ЭВМ
(079) Глава 4. Логические и эксплуатационные основы средних и больших интегральных схем
(146) Глава 5. Магнитная и магнитно-полупроводниковая схемотехника
(184) Глава 6. Схемотехника запоминающих устройств
(242) Глава 7. Схемотехника внешних устройств
(254) Глава 8. Разновидности схемотехники ЭВМ
(271) Глава 9. Проектирование схемотехники ЭВМ
(290) Глава 10. Перспективы развития схемотехники ЭВМ
(320) Часть вторая. Схемотехника аналоговых и аналого-цифровых ЭВМ
(320) Введение
(322) Глава 11. Операционные усилители
(346) Глава 12. Элементы внешней цепи операционных усилителей
(361) Глава 13. Ключи и коммутаторы
(376) Глава 14. Компараторы
(387) Предметный указатель

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Лекарственные средства в народной медицине, Иванов, В.И. 1992 г. Военное издательство
Книга Лекарственные средства в народной медицине, Иванов, В.И. 1992 г. Военное издательс
От А до Я, об акциях и фондовых биржах, Одерми Д.А., Бакаре, Х.А. Форт лтд 1992 год.
Книга От А до Я, об акциях и фондовых биржах, Одерми Д.А., Бакаре, Х.А. Форт лтд 1992 го
Энциклопедия фондового рынка. Ю.М. Лысенков, А.И. Рымарук, И.В, Диалог 1997 год.
Книга Энциклопедия фондового рынка. Ю.М. Лысенков, А.И. Рымарук, И.В, Диалог 1997 год.  
Мир лизинга Внукова Н.В., Ольховиков О.В. Харьков: Основа, 1994.-224с
Книга Мир лизинга, Внукова Н.В., Ольховиков О.В - Харьков: Основа, 1994.-224с, Смотрите оригинальные
Микропроцессоры в измерительных приборах
Микропроцессоры в измерительных приборах.С Автор: Мирский Г.Я., Издательство: Радио и Связь, 1984г.