Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Богумирский, Б.С. Руководство пользователя ПЭВМ \ Могу выслать почтой.

   Богумирский, Б.С. Руководство пользователя ПЭВМ \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 50 грн.

Богумирский, Б.С.
Руководство пользователя ПЭВМ
должно быть в 2 томах -  на продажу только Том-2 !,  страницы: 359-720
Издательство: OILCO
Переплет: мягкий; 720 страниц; 1992 г.
ISBN: [не указан]; Формат: увеличенный
Язык: русский

Могу выслать почтой.

Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html


кого интересует могу скинуть вам на эмайл больше фото книги, еще 12шт. фото

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги"переглянути все
Импорт, опт продажи польских шахмат Elenpipe
Продаем оптом с доставкой по Украине, России, Европе шахматы 4х польских фабрик. Ассортимент ша
Спицы для вязания, спицы носочные, спицы на тросике оптом от завода производителя
Предлагаем спицы для вязания, спицы носочные, спицы на тросике оптом от завода производителя из Кита
Товары и материалы для художественного творчества
Предлагаем на продажу материалы для креатива и творчества. У нас представлены различные заготовки, ш
Планшет офицерский военный СССР
Планшет офицерский военный СССР в отличном состоянии. Качество и материалы изготовления
Шашки резные, из натурального дерева – стильный, неповторимый и уникальный подарок!
Шашки резные, из натурального дерева – стильный, неповторимый и уникальный подарок!
Почепа А. Телевидение в вопросах и ответах. Справочник. Одесса - Маяк 1966г. есть Содержание и Описание Могу
9
Почепа А. Телевидение в вопросах и ответах. Справочник. Одесса - Маяк 1966г. есть Содержание и Описание Могу выслать почтой.

в объявлении 9 фотонапишите сообщение, если не сможете дозвонится.Почепа А. Телевидение в вопросах и ответах Одесса - Маяк 1966г. В предлагаемой читателю книге в популярной форме изложены основы устройства и работы телевизионного приемника, сведения о ...