Добавить объявление

Аналоговые и цифровые интегральные микросхемы. С. В. Якубовский, Н. А. Барканов, Л. И. Ниссельсон и др  (продам)

Цена:50 грн.

Файл: Аналоговые и цифровые интегральные микросхемы
Описание: Аналоговые и цифровые интегральные микросхемы. Справочное пособие /С. В. Якубовский, Н. А. Барканов, Л. И. Ниссельсон и др.; Под ред. С. В. Якубовского. - 2-е изд., перераб. и доп. - М.: Радио и связь, 1984. - 432 с, ил.-.

Описаны основные серии отечественных аналоговых и цифровых ИМС, расширен раздел по микропроцессорам.

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления

кого интересует могу скинуть вам на эмайл больше фото книги, еще 29шт. фото

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Энциклопедия фондового рынка. Ю.М. Лысенков, А.И. Рымарук, И.В, Диалог 1997 год.
Книга Энциклопедия фондового рынка. Ю.М. Лысенков, А.И. Рымарук, И.В, Диалог 1997 год.  
Микропроцессоры в измерительных приборах
Микропроцессоры в измерительных приборах.С Автор: Мирский Г.Я., Издательство: Радио и Связь, 1984г.
Казаринов Ю., и др. Микропроцессорный комплект К1810: Структура, программирование, применение М Высшая школа 1990г. 269с мягк переплет, увел формат.
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявленияфото выложу позже, пишите звоните быстрей сделаю ф
Правознавство НУДПС 2-ге видання
Навчальний посібник "Правознавство" розрахованний на абітуріентів вищих навчальних закладів, а також
Завтра все будет иначе. Уханов, Иван Сергеевич.
Уханов, Иван Сергеевич. Завтра все буд