Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Книги  >  Аналоговые и цифровые интегральные микросхемы. С. В. Якубовский, Н. А. Барканов, Л. И. Ниссельсон и др

Аналоговые и цифровые интегральные микросхемы. С. В. Якубовский, Н. А. Барканов, Л. И. Ниссельсон и др  (продам)

Цена:50 грн.

Файл: Аналоговые и цифровые интегральные микросхемы
Описание: Аналоговые и цифровые интегральные микросхемы. Справочное пособие /С. В. Якубовский, Н. А. Барканов, Л. И. Ниссельсон и др.; Под ред. С. В. Якубовского. - 2-е изд., перераб. и доп. - М.: Радио и связь, 1984. - 432 с, ил.-.

Описаны основные серии отечественных аналоговых и цифровых ИМС, расширен раздел по микропроцессорам.

Могу выслать почтой.
смотрите другие мои объявления

кого интересует могу скинуть вам на эмайл больше фото книги, еще 29шт. фото

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Микропроцессоры в измерительных приборах
Микропроцессоры в измерительных приборах.С Автор: Мирский Г.Я., Издательство: Радио и Связь, 1984г.
Цифровые измерительные устройства. Теория погрешностей, испытания, поверка. Вострокнутов Н.Н
Цифровые измерительные устройства. Теория погрешностей, испытания, поверка.Автор: Вострокнутов Н.Н.,
Завтра все будет иначе. Уханов, Иван Сергеевич.
Уханов, Иван Сергеевич. Завтра все буд
Расчет оптимальных вариантов многокаскадных усилителей. Алексеев С.К
Автор: Алексеев С.К. Год издания: 1965 Издательство: Изд-во Энергия. Количество ст
Олег Максимов "За Журавлем" Стихи. Кишинев. Литература Артистике 1983
Олег Максимов "За Журавлем" Стихи. Кишинев. Литература Артистике 1983