Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  подарок на Новый год мужчине автолюбителю светильник в виде канистры ручная роспись "Чайка"

   подарок на Новый год мужчине автолюбителю светильник в виде канистры ручная роспись "Чайка"  (продам)

Ціна: 6 500 грн.
Автор: Виктория  ( 28.07.2010)
Підприємство: интернет магазин подарков Ларец
Місцезнаходження: Україна, Київ
Дата публікації: 16.03.2021

Интернет магазин подарков Ларец подготовил креативные подарки и предметы в единственном экземпляре на подарок мужчинам.

Перед вами - канистра в виде светильника. На светильнике художник изобразил картину: легендарный автомобиль "Чайка". 

Это прекрасный подарок мужчине автолюбителю в интерьер его офиса, квартиры или салона.
Настенный светильник: материалы - дерево, металл, акриловые краски, защитный лак. 
Размеры: 55 высота, длина - 41 см, а ширина 22,5 см.  

Доставка по всей Украине перевозчиком "Новая почта" или др. по согласованию.
Заказ оформляйте ТОЛЬКО в телефонном режиме. Сообщения здесь не просматриваются. 
Артикул: 1336. Цена: 6500 грн. 

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
Альбом для банкнот – на 100 банкнот SAFE (Германия)
Альбом для банкнотГабариты альбома: 215 Х 150 Х 58 мм. Размер ячеек 195 Х 130 мм. Вместимость альбом
Альбом для марок SAFE формат А4 (Германия).
Альбом для марок SAFE32 страницы (16 листов).Кляссер Safe Standard (Сделано в Германии).Формат А4.  
Серебрянная монета 2 доллара
Монета 2 доллара банка Либерии. Серебро 999,9 пробы 15,55 гр в защитной капсуле. Идеальное состояние
Soft guide Справочник по программным продуктам 1998г.
Soft guide Справочник по программным продуктам 1998г.Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявле
Дудочка и кувшинчик. Сказка. Худ. Ю. Гершкович. М. Детская литература 1978г \ Могу выслать почтой.
Катаев В.П. Дудочка и кувшинчик. Сказка. Худ. Ю. Гершкович. Серия: Мои первые книжки. М. Детская ли
Виктор Баныкин. Там где живут березы. Издательство - Малыш. 1985г. (10 фото) Могу выслать почтой
10
Виктор Баныкин. Там где живут березы. Издательство - Малыш. 1985г. (10 фото) Могу выслать почтой

Виктор Баныкин. Там где живут березы. Издательство - Малыш. 1985г в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Кружка кофейная ссср. 120мл (размеры в лоте) 8 фото
8
Кружка кофейная ссср. 120мл (размеры в лоте) 8 фото

Кружка кофейная ссср Диаметр горловины 7 см высота - 5.7 см диаметр низа - 3 см Вместимость - 120мл в объявлении 8 фото  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

Фотоальбом 1950-е года. Фабрика беловых товаров. (в объявлении 10 фото) Могу выслать почтой.
10
Фотоальбом 1950-е года. Фабрика беловых товаров. (в объявлении 10 фото) Могу выслать почтой.

Фотоальбом 1950-е года 14 листов. штамп - Фабрика беловых товаров. 21руб. 60коп. Размер: 27x20см размер листа : 26х19см в объявлении 10 фото Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.htmlPhoto album 1950s USSRSize: 27x20cmsheet ...