Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Продажа котлов, газовых колонок, бойлеров.

   Продажа котлов, газовых колонок, бойлеров.  (продам)

Ціна: договірна

Продажа котлов, газовых колонок, бойлеров.
Продажа котлов и колонок таких торговых марок отопительного оборудования как Vaillant, Protherm, Baxi, Westen, ТермоБар, Fagor, TESY, Braun, Solly.
Гарантийное и после гарантийное обслуживание.


Реклама

Оголошення із рубрики "Потребительские товары"переглянути все
Икона под старину 17*24
Иконы под старину 17*24, под заказ любые виды ликов Иконы под старину , ручной раб
Оформление столов для гостей
Оформление столов для гостей   Дизайн студия Свадебный Мир принимает заказы на оформление сто
Фильтр пакеты для заваривания чая XXL
Фильтр пакеты для чая - это конвертики прямоугольной формы со специальным карманчиком вн
Круглый осенний букет невесты
Свадебные круглые букеты в осенней тематике. Осеняя свадьба будет гармонично смотреться с нес
штампы для срапбукинга
Продаем штампы для срапбукинга.  С помощью
Защитные накладки для газовой плиты.
8
Защитные накладки для газовой плиты.

Защитные накладки для газовой плиты. Размер: 275х275 мм. В упаковке 4 шт. = 140 грн. Можно поштучно = 50 грн шт. Этот товар будет весьма полезным элементом на любой кухне.  Смело можно использовать как в домашних условиях так и в бизнесе (кафе, рестораны, бары ...

Газовые баллончики, мощность от немецких производителей
14
Газовые баллончики, мощность от немецких производителей

Вы ищите средство обороны, которое отличается мощностью, эффективностью и надежностью? Тогда мы готовы Вам помочь! Вашему вниманию предлагаются газовые баллончики:1. Газовые баллончики немецкого производства КО FOG и КО JET.Это мощное и надежное средство для ...

Заправка для газовой зажигалки
2
Заправка для газовой зажигалки

Газ высокой очистки, в удобном баллончике, предназначен для заправки газовых многоразовых зажигалок всех типов: комплектуется переходниками пяти видов. Объем: 100 мл. Данный газ изготовлен по новейшей технологии. В отличии от низкокачественных газов не ...

Паспорт Инструкция по эксплуатации Плита газовая П4 1 СССР Могу выслать почтой.
8
Паспорт Инструкция по эксплуатации Плита газовая П4 1 СССР Могу выслать почтой.

Паспорт Инструкция по эксплуатации Плита газовая П4/1 СССР  1965 год  Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...

Портативный складной столик Tabel Mate II
4
Портативный складной столик Tabel Mate II

 Портативный складной столик Tabel Mate II Сегодня компьютер занял прочное место в нашей жизни. И совершенно неудивительно, что человек проводит большое количество своего времени именно с ним. И хотелось бы, чтобы это времяпровождение было не только интересным ...