Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Поліграфічні та видавничі послуги  >  Видавнича діяльність  >  Рекламное агентство «Лидер» Бровары, изготовление объёмно-световых букв, лайтбоксов (световых коробов)

   Рекламное агентство «Лидер» Бровары, изготовление объёмно-световых букв, лайтбоксов (световых коробов)  (пропоную)

Автор: Наталия  ( 25.04.2015)
Підприємство: РА «Лидер»
Місцезнаходження: Украина, Киевская область, Вышгород, Киевская улица, 6
Дата публікації: 17.02.2016

Рекламное агентство «Лидер» - это слаженный коллектив из квалифицированных специалистов по изготовлению рекламы. Сделав заказ в нашей компании вы получите высококачественную продукцию с последующим гарантийным обслуживанием.

Мы специализируемся на создании современной, качественной наружной рекламы в г. Бровары.

Перечень услуг выполняемых рекламным агентством Лидер.
1. Изготовление объёмно-световых букв
2. Изготовление накладных букв
3. Изготовление лайтбоксов (световых коробов) стандартных и нестандартных 
4. Изготовление рекламных стендов
5. Изготовление макетов
6. Изготовление и монтаж аппликации 
7. Изготовление и монтаж БэндМауэров
8. Изготовление металлических конструкций под буквы
9. Монтаж печати 
10. Разработка эскизов
11 Изготовление табличек
12 Оформление выставок
13 Вакуумная формовка
14 Интерьерные вывески.

Каждый клиент при выборе рекламного агентства сталкивается с дилеммой, и не с одной...
Как сказал Уильям Гескет: «Половина денег, которые идут на рекламу, выбрасываются впустую: но как узнать, какая именно половина?».

Многие боятся говорить про это. Хотя про это говорили, говорят и будут говорить великие мудрецы.

Мы будем искренни с вами и откроем все наши карты.
Мы придерживаемся своей ценовой политики потому что:
«Рекламные идеи полезнее, чем рекламные миллионы».(Вальтер Шенетер)

Мы много думаем, потому что:
«легче сочинить десяток красивых сонетов, чем одно хорошее рекламное объявление». (Олдос Хаксли)
Мы постоянно в творческом поиске:
«Горчица не так хороша без жареных колбасок — даже самый восхитительный дизайн беспомощен без идеи».(Томас Манс)

Мы не спорим о вкусах:
«Лично я люблю клубнику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба». (Дейл Карнеги)

P. S. Ещё, возможно, стоит сказать и про это: у нас собственные производственные мощности, квалифицированная бригада монтажников, а также мы оказываем услуги по регистрации вывесок.

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Издательская деятельность"переглянути все
Еврофлаер
Еврофлаера: Быстро!! Качественно!! Недорого!! от 350грн/ 1000шт Работаем по всей Украине! ( По
Широкоформатная печать
Компания предлагает быстрое и качественное изготовление широкоформатной продукции для наруж
Печать рисунков на трикотаже. Накатка
Предлагаем услуги печати рисунков на трикотаже. Накатка рисунков на женские футболки, майки, туники.
Тиражирование от 1 шт.
А-ЦЕНТР оперативной печати Изготавливаем быстро и качественно:- визитки; - плакаты;- буклеты, л
Печать сборных тиражей за 1 - 3 дня!
1000 визиток - от 360 грн.1000 еврофлаеров - от 450 грн.1000 евробуклетов - от 1410 грн.1000 пл
Печать на холсте, модульные картины в Ворожене
4
Печать на холсте, модульные картины в Ворожене

Желаете преподнести не забываемый подарок своим друзьям и родственникам на любой праздник, либо просто дополнить интерьер вашего дома картиной на холсте? Фото студия "Фото Lion" поможет вам в этом. Для печати картины либо фотографии на холсте необходимо загрузить ...