Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Доступный коучинг

   Доступный коучинг  (пропоную)

Ціна: 150 грн.

- В жизни все "как у всех", но ничего не радует и "сам не знаю, чего еще хочу"?
- Давно хотели обратиться к профессиональному коучу, но дорого?
- Сложно самому преодолеть жизненный кризис?
- Стоите на развилке и не знаете какой путь выбрать?
- Хотите иметь свой личный план развития на год/пять/десять лет вперед и следовать ему?
- Нуждаетесь в помощи, но не бесполезных советах?

Тогда Вам ко мне!

Профессиональный лайф-коуч поможет разобраться в себе и найти ответы на самые волнующие вопросы во всех сферах жизни!

Коучинг - дорогая услуга( 50-250у.е. за сессию)

АКЦИОННАЯ стоимость:

7 долларов - сессия( 30 мин.)
25 долларов - 5 сессий ( 150мин.)
Оплата по курсу НБУ на день оплаты на карту Приват
Сессии по Skype либо по телефону
Пн-Чт, с 10.00 до 20.00

Возможны и "живые" консультации. Время, место и стоимость оговаривается отдельно

Не загоняйте себя в тупик - звоните/пишите прямо сейчас!
P.S. Если я сразу не ответила, значит работаю с клиентом. Попробуйте позже, либо я Вам перезвоню)


Реклама

Оголошення із рубрики "Информационно-образовательные"переглянути все
Royal Students - устройство в ВУЗы Великобритании!
Вас приветствует компания Royal Students! Мы поможем Вам устроиться в луч
Создать QR штрих-коды: Штрих-код этикетки DRPU производитель программного обеспечения
DRPU представляет авансовый Штрих Label Maker программное обеспечение, которое помогает пользователю
Royal Students - устройство в ВУЗы Великобритании!
Вас приветствует компания Royal Students!
Высшее образование в Австрии и Германии (0 – 760 евро за семестр)
Высшее образование в Европе Образовательное агентство STUDIUMWEG предлагает молодым людям помощь в
Эксклюзивные стихи - подарок любимым, родным и близким
Для тех кто беззаветно любит И хочет радость подарить Минуту счастья блаженства Мы сможе
Розвиваючі заняття для дітей від 1 року
1
Розвиваючі заняття для дітей від 1 року

Центр розвитку "Дитина" пропонує допомогу батькам у всебічному і гармонійному розвитку особистості дітей різного віку.  Групові та індивідуальні заняття проводяться з урахуванням вікових потреб,можливостей та індивідуальних здібностей кожної дитини.  Заняття ...

Детский сад Елены Чернявской
1
Детский сад Елены Чернявской

Детский сад Елены Чернявской – это: ·         Современное обучение и комплексная забота о Вашем ребенке в атмосфере радости ·        Авторская технология «Обучение в сказке» Ребенок осваивает новые навыки в игровой форме. Результыты обучения в 4 раза превышают ...

Польская рабочая виза
1
Польская рабочая виза

Визовый центр в Сумах предоставляет помощь в заполнении анкеты на польскую рабочую визу в электронном и рукописном виде. Согласитесь, консулу приятней взять в руки электронно заполненную анкету , у него нет времени на рассмотрение неразборчиво заполненной анкеты ...