Добавить объявление

Продаю свои учебники и научную литературу по бух.учету Украины  (продам)

Автор: Светлана  (на портале c 16.10.2015)
Местонахождение: Украина, Автономная Республика Крым, Симферополь, проспект Кирова
Дата публикации: 01.12.2016

В связи со сложившимися обстоятельсвами продаю очень хорошие книги в прекрасном состоянии по бух. Учету Украины. Очень полезно для преподавателей ВУЗов и колледжей, а так же студентов и магистрантов. Книги действительно ценные, помогут в подготовке к лекционным и практическим занятиям, написаниям курсовых и дипломных. Цена 300 руб / любая, возможен торг.

Продаётся учебная литература по бухгалтерскому учёту Украины

1. Бухгалтерський фінансовий облік: підручник для студентів /За ред. Проф. Ф.Ф. Бутинця. – Житомир, 2003. -726 с

2.  Бухгалтерський  облік: нормативно-правові  документи. Навч. Пос. /Ю.А. Верига. – К.: центр учб. Літератури, 2009. – 656 с.

3. Бухгалтерский учёт в производственных и торговых предприятиях, 2000. : уч пособ./под ред. Н.В. Кужельного. – К: К.С.К., 2000. -624 с.

4. Управлінський облік. Навч. Пос. /Партін Г.О. – К.:Знання,2007. – 303 с.

5. Управлінський облік. Навч. Пос. /Партін Г.О. – К.:Знання,2006. – 235 с.

6. Аудит і ревізія підприємницької діяльності. для студентів /За ред. Проф. Ф.Ф. Бутинця. – Житомир,2001. – 416 с.

7. Бухгалтерський  облік у сільському господарству України: підручник для студентів /За ред. Плаксієнко В.Я. – Дніпропетровськ, 2005. – 490 с.

8. Організація бухгалтерського обліку. Підручник для студентів /За ред. Проф. Ф.Ф. Бутинця. – Житомир, 2002. -592 с

9. Бухгалтерський  облік у сільському господарству України: підручник для студентів /За ред. Плаксієнко В.Я. – К.: центр учб. Літератури, 2009. – 487 с.

10. Бухгалтерський  облік на сільськогосподарських підприємствах. Підручник для студентів /За ред. Проф. М.Ф. Огійчука. –К.:Алерта, 2007. – 979 с.

11. Облік у зарубіжних країнах. Навч. Посібн. – Львів, «Магнолія, 2006», 2009. – 744 с.

12. Бухгалтерский учёт: Уч.-практич. Пособ. – Донецк: ДонНУ, 2002. – 470 с.

Светлана

+79787113179

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Каталог 530 с. Hi-Fi, Hi-End и другая брендовая различная техника и другие товары. 1990-х годов
продается за 3$ , c 5 дам сдачу если в гривнах, то по курсу не продается! дороже будет. 100грн.Катал
Зарубежная бытовая радиоэлектронная аппаратура. В.Г.Прокофьев, Г.Н.Пахарьков.(для аудиофилов тоже интересно)
Могу выслать почтой.смотрите другие мои объявленияХорошее состояниеВ.Г.Прокофьев, Г.Н.Пахарьков. Зар
Одесский год Пушкина. Краеведческий сборник
Могу выслать почтой. кого заинтересует эта книга, пишите, сделаю больше фотографий страниц в хорошем
Одесская плеяда. Сатирические произведения 20-30-х годов. Антология.
Одесская плеяда. Сатирические произведения 20-30-х годов. Антология. Издательство: Днипро , 1
Французька за 30 днів аудіо СD
Цей цікавий курс французької мови не вимагає початкових знань. По ньому можна навчатися