Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Оформляем свадебные бокалы живыми

   Оформляем свадебные бокалы живыми  (продам)


Оформляем свадебные бокалы живыми цветами под заказ, украшение цветами в разных стилях. Бокалы на свадьбу в нужном для Вас стиле, цена от 150грн пара. Заказ по т. . 067 3668735 Наталья г.Киев, м.Дарница  www.flourist.io.ua.

e-mail: tasha1986@ukr.net


Реклама

Оголошення із рубрики "Потребительские товары"переглянути все
Деревянные бочки для вин, виски и коньяков.
Бочки изготавливаются из натурального дуба, по старинным технологиям. Бочка обжигается изну
Массажер «Стимулятор циркуляции энергии и крови» (Сцэк)
Стимулятор циркуляции энергии и крови (СЦЭК) работает как механический массажер, произво
. Украшение свадебных бокалов.
Оформление свадебных бокалов живыми цветами под заказ в Киеве, украшение цветами в разных стиля
Дубовые бочки для домашних вин и коньяков.
Обжиг бочки производится с использованием открытого огня на дубовых дровах. Благодаря этому
Цина.Омлетница Easy Egg Which, воздушная яичница в микроволновой печи Изи Эгвич
Цина.Омлетница Easy Egg Which, воздушная яичница в микроволновой печи Изи Эгвич Пр
Котик из живых цветов.
1
Котик из живых цветов.

         Котик из живых цветов. У нас Вы можете заказать Котика из живых цветов, мы находимся в Киеве, м.Дарница. Шикарный подарок из цветов. Будьте оригинальными и закажите игрушку из живых цветов  от цветочной студии Свадебный Мир. Цена от 1200грн. Заказ ...

Арка с живыми цветами
3
Арка с живыми цветами

Арка с живыми цветами Свадебная арка с живыми цветами от цветочной студии Свадебный Мир. Широкий выбор цветов, зелени и аксессуаров. Мы дополним Вашу свадьбу аркой и декором, цена на арку с цветами от 1000грн. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Заказ ...

Бумажные стаканы «Jeans»
1
Бумажные стаканы «Jeans»

«А я девочка с плеером, C веером вечером не ходи. Да, ты не такой, как все, И не любишь дискотеки. Я не буду тебя спасать, Догонять, вспоминать, целовать, Меньше всего нужны Мне твои "comeback'и".»Земфира Р. «Ромашки»Мы хотим представить вашему вниманию незабываемые ...

Одноразовая посуда - бумага, пластик. Большой выбор
1
Одноразовая посуда - бумага, пластик. Большой выбор

Одноразовая посуда – эко-бизнес?Потеплело, и спрос на одноразовую посуду невероятно вырос. И природа и люди словно "ожили" после зимы: хочется на воздух, на природу...Есть желание при этом:• Сэкономить нервы и время на сборы;• Те же нервы и время - на расстановку ...

Бумажные стаканы «London»
1
Бумажные стаканы «London»

В наличии есть такие размеры стаканчиков: 110 мл, 175 мл, 250 мл, 300 мл, 340 мл, 400 мл, 500 мл.«Мне приснилось небо Лондона, В нём приснился долгий поцелуй, Мы гуляли там по облакам, Притворились лондонским дождём…»Земфира Р. «Лондон»Good Morning, Украина! ...