Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Требуются модели для восковой депиляции на 17.10.2015. (вторая половина дня после 14-00)

   Требуются модели для восковой депиляции на 17.10.2015. (вторая половина дня после 14-00)  (потрібно)


Дорогие девушки, приглашаю вас на процедуру восковой депиляции.
Депиляция проводится горячими восками, весь инструмент одноразовый, полная стерильность.
Выполняется депиляция подмышечных впадин, полоски на животе, ягодиц, бикини по линии трусиков, глукое бикини.
Для качественного удаления волоски должны иметь длинну от 5мм.
ПРОЦЕДУРА ПРОВОДИТСЯ ДЛЯ ВАС БЕСПЛАТНО!!!!
Несмотря на то, что я начинающий мастер, гарантирую хорошее качество работы, безболезненость (насколько позволяет данная процедура), и хорошее отношение! Мне дороги мои настоящие и будущие клиенты.
Звоните! Буду рада ответить на ваши вопросы! 0734767488

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Продам камедь сибирской лиственницы, масло ализариновое, масло терпеновое, Фитобочки б/у 2 шт.
Продам камедь сибирской лиственницы, масло ализариновое, масло терпеновое, Фитобочки б/у 2 шт.
Высветление и/или удаления тату(татуажа) лазером г. Хмельницкий
MAXTATTOO разрушает стереотипы: удалить татуировку без последствий – возможно! Новая усл
Очень красивый татуаж лица. Качественные материалы.
Я сделаю Вам идеальное лицо, красивое  круглосуточно и в любую погоду. Татуаж лица: бров
Русская баня на дровах
Русская баня на дровах по старым технологиям, выполнена из специальных бревен. КРУГЛОСУТОЧНО. г
татyиpовки
Peализм, трэш-полька, оpнаменталикa, оpиентал a так же вcе дpугиe стили и направления тaтyировки нaи
Депиляция итальянским воском
4
Депиляция итальянским воском

  Приглашаю Всех Девушек, на процедуру депиляции профессиональным итальянским воском. Прием ведется по адресу: г. Киев ул. Маршала Жукова (метро Лесная). Работаю в оборудованном кабинете на дому! (См. фото) Все материалы одноразовые, работаю в перчатках. Стерильность ...

Профессиональный дневной макияж в городе Черкассы
1
Профессиональный дневной макияж в городе Черкассы

Опытный визажист в Черкассах (район Мытница) поможет создать естественный дневной макияж. Натуральный, практически невесомый nude макияж в Черкассах от Lana Shine - это полностью индивидуальный подход и профессиональная косметика люксовых и мировых брендов. Для ...

Приглашаю на восковую депиляцию, оболонский район, скидки для новых клиентов :)
6
Приглашаю на восковую депиляцию, оболонский район, скидки для новых клиентов :)

Приглашаю Вас на восковую депиляцию :) Расширяю базу своих постоянников, поэтому для новых клиентов предоставляю скидку 10% на первое посещение студии, записывайтесь и давайте знакомиться, угощаю любителей вкусным чаем, кофе, конфетками) Территориальное местоположение ...

Прессотерапия тела в сети клиник Эстет Центр
1
Прессотерапия тела в сети клиник Эстет Центр

Прессотерапия – одна из действительно востребованных методик аппаратного массажа, цель которой борьба с косметическими проблемами за счёт воздействия на глубинные слои дермы, лимфатическую систему и сосуды. Благодаря мягким массажным движениям в процессе прессотерапии ...