Добавить объявление

Каталог 530 с. Аудио Hi-Fi, Hi-End и другая Брендовая различная техника и другие не технические товары. 1990-х годов  (продам)

Цена:150 грн.

Каталог Брендовой аудио Hi-Fi, Hi-End импортной техники, различной бытовой техники и других всевозможных разных товаров всевозможных производителей 1990-х годов.

Всего 530 страниц

около 100 страниц с Аудиотехникой и прочей техникой и товарами связанными со звуком.

Еще фотографии около 50шт, страниц каталога - также страницы со списком производителей, берите zip архив по этой ссылке -

https://yadi.sk/d/z-vpB0GxuvWHP

Могу выслать почтой. Могу в свою коробку упаковать(если надо) - дешевле выйдет пересылка чем с коробкой от почты.

смотрите другие мои объявления

Реклама

Объявления из рубрики "Коллекционирование" посмотреть все
Альбом для марок SAFE формат А4 (Германия).
Альбом для марок SAFE32 страницы (16 листов).Кляссер Safe Standard (Сделано в Германии).Формат А4.  
Скарби Києво-Печерського Державного Історико-Культурного Заповідника
Набор из 15 открыток 1990г. "Скарби Києво-Печерського Державного Історико-Культурного Заповідника".
Набор открыток Одесса. 1989 г.
Набор открыток Одесса, 1989 г.Состояние хорошее.! Набор должен состоять из 18 открыток, в наличии -
Набор открыток г. Ильичевск 1987г. 15шт.
 Набор открыток г. Ильичевск 1987г.  в наборе 15 открыток. Хорошее с
старинный каретный походный самовар на 5 литров в идеальном состоянии ручки кость все родное
продам старинный походный каретный самовар на 5 литров состояние идеальное коллекционное ручки кость