Добавить объявление

Каталог 530 с. Аудио Hi-Fi, Hi-End и другая Брендовая различная техника и другие не технические товары. 1990-х годов  (продам)

Цена:150 грн.

Каталог Брендовой аудио Hi-Fi, Hi-End импортной техники, различной бытовой техники и других всевозможных разных товаров всевозможных производителей 1990-х годов.

Всего 530 страниц

около 100 страниц с Аудиотехникой и прочей техникой и товарами связанными со звуком.

Еще фотографии около 50шт, страниц каталога - также страницы со списком производителей, берите zip архив по этой ссылке -

https://yadi.sk/d/z-vpB0GxuvWHP

Могу выслать почтой. Могу в свою коробку упаковать(если надо) - дешевле выйдет пересылка чем с коробкой от почты.

смотрите другие мои объявления

Реклама

Объявления из рубрики "Коллекционирование" посмотреть все
Альбом для марок - кляссер Импорта - Importa формат А4
Альбом для марок ImportaКляссер Importa (Нидерланды).Обложка твердая, балакрон.32 страницы. Фон
Фигурки игрушки выпуск СССР
Солдатик - Воин ВОВ - ПРОДАН.осталось две других фигуры.Вид товара: Игрушки Сделано в СССР. Ц.0р.25к
Открытки Летний сад. Ленинград. 1980г., 12шт.
набор открыток Летний сад. Ленинград. из 12 штук. Комплект издан в 1980 году. Если надо вышлю почтой
Набор открыток Одесса. 1989 г.
Набор открыток Одесса, 1989 г.Состояние хорошее.! Набор должен состоять из 18 открыток, в наличии -
Открытки 1960-80 г. С новым годом - Зарубин, Искринская, Кузнецов. \О.Верейский
40грн. одна открытка  Открытки 1960-80 г. С новым годом, О.Верейский 1. С новым годом. Зарубин 1981