Добавить объявление

Каталог 530 с. Hi-Fi, Hi-End и другая брендовая различная техника и другие товары. 1990-х годов  (продам)

Цена:3 $

продается за 3$ , c 5 дам сдачу если в гривнах, то по курсу не продается! дороже будет. 100грн.

Каталог Брендовой аудио Hi-Fi, Hi-End импортной техники, различной бытовой техники и других всевозможных разных товаров всевозможных производителей 1990-х годов.

Всего 530 страниц

около 100 страниц с Аудиотехникой и прочей техникой и товарами связанными со звуком.

Еще фотографии около 50шт, страниц каталога - также страницы со списком производителей, берите zip архив по этой ссылке -

https://yadi.sk/d/z-vpB0GxuvWHP

Могу выслать почтой. Могу в свою коробку упаковать(если надо) - дешевле выйдет пересылка чем с коробкой от почты.

смотрите другие мои объявления

Реклама

Объявления из рубрики "Книги" посмотреть все
Одесская плеяда. Сатирические произведения 20-30-х годов. Антология.
Одесская плеяда. Сатирические произведения 20-30-х годов. Антология. Издательство: Днипро , 1
Питання з історії держави і права в курсі історії україни Швидько Г.К.
Предметом науки “Історія держави і права України” є пізнання процесу виникнення, становленн
Г. Сичкарь Инструменты на каждый день для Windows
Г. Сичкарь Инструменты на каждый день для Windows  Издательство "Элиот" начинает этой книгой новую с
Правова єдність Кодекс адміністративного судочинства України
України cтаном на 16 вересня 2011 року зі змінами та доповненнями. Відповідає офіційному
Каролис Динейка "Движение, дыхание, психофизическая тренировка"
Название: Движение, дыхание, психофизическая тренировка. Автор: Динейка К. Издательство: Минск: «Пол