Добавить объявление

Зарубежная бытовая радиоэлектронная аппаратура. В.Г.Прокофьев, Г.Н.Пахарьков.(для аудиофилов тоже интересно)  (продам)

Цена:80 грн.

Хорошее состояние

В.Г.Прокофьев, Г.Н.Пахарьков. Зарубежная бытовая радиоэлектронная аппаратура. Справочник
Выпуск  Массовая радиобиблиотека Основана в 1947 году Выпуск 1119 В.Г.Прокофьев, Г.Н.Пахарьков. Зарубежная бытовая радиоэлектронная аппаратура.

Москва «Радио и связь» 1988 Прокофьев В. Г., Пахарьков Г. Н. Зарубежная бытовая радиоэлектронная аппаратура: Справочник. - М.: Радио и связь, 1988. - 240 с: ил. (Массовая радиобиблиотека: Вып. 1119). ISBN 5-256-00074-8
 Рассмотрены схемные и конструктивные решения моделей бытовой радиоэлектронной аппаратуры, выпущенных ведущими зарубежными фирмами в начале 80-х годов. Приведены технические характеристики, принципиальные электрические схемы описание конструкции и внешний вид моделей, а также другие сведения, необходимые для настройки и устранения неисправностей. Для радиолюбителей, занимающихся ремонтом радиоаппаратуры. Научно-популярное издание Прокофьев Владимир Георгиевич, Пахарьков Геннадий Николаевич ЗАРУБЕЖНАЯ БЫТОВАЯ РАДИОЭЛЕКТРОННАЯ АППАРАТУРА

Могу выслать почтой.

смотрите другие мои объявления

Реклама

Объявления из рубрики "Коллекционирование" посмотреть все
Альбом для марок SAFE формат А4 (Германия).
Альбом для марок SAFE32 страницы (16 листов).Кляссер Safe Standard (Сделано в Германии).Формат А4.  
Открытки Летний сад. Ленинград. 1980г., 12шт.
набор открыток Летний сад. Ленинград. из 12 штук. Комплект издан в 1980 году. Если надо вышлю почтой
Набор открыток г. Ильичевск 1987г. 15шт.
 Набор открыток г. Ильичевск 1987г.  в наборе 15 открыток. Хорошее состояние. Ес
Винтажный Пивной Бокал "Пивная Бочка" СССР Волгоград.
Бокал керамика "Пивная Бочка", СССР Волгоград. 125мм х 84мм коллекционный.Могу выслать п
старинный поднос Германия Рейх серебро 830 пробы 230 грамм 1937 год уникальная штихель
продам старинный поднос уникальной работы штихель Германия Рейх 830 проба серебро 230 грамм 1937 год