Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Юридичні та консалтингові послуги  >  Юридические услуги в г. Киеве

   Юридические услуги в г. Киеве  (продам)

Телефонуйте:(067) 069-47-53

В качестве своих услуг я предлагаю Вам юридические решения, которые помогут Вам предотвратить или решить уже имеющиеся проблемы юридического характера.

Многолетний опыт работы в разных отраслях юриспруденции позволяет мне находить выход в разнообразных ситуациях и сферах права, таких как: налоговое, хозяйственное, корпоративное, административное, гражданское, право интеллектуальной собственности и другие.

Обращаясь ко мне Вы можете быть уверенны, что принимаете правильное решение!

С уважением и наилучшими пожеланиями, В.М. Зозуля

Реклама

Оголошення із рубрики "Юридические и консалтинговые услуги"переглянути все
Cкорая помощь Вашему бизнесу от РосТехКонсалтинг
Ведение бизнеса практически в любой сфере предусматривает необходимость оформления разнообразной раз
ВНЖ в Германии с гарантией 100%.
ВНЖ в Германии с гарантией 100%. Гарантированный 100% въезд, предоставление жилья, социала, адвокат
Исследование рынка аммиачной селитры в России и перспективы
Рынок аммиачной селитры в России продолжает показывать рост в цене. Один из факторов, сказывающихся
Специальная оценка условий труда от Испытательной лаборатории «СибЭксперт»
Услуги экспертов, специализирующихся в самых различных сферах - необходимы для регламентирования нек
Виды консалтинговых услуг
Оптимальный путь планирования и экономического развитияДеятельность любого предприятия и организации
Агентство Юридических услуг «Успех»
1
Агентство Юридических услуг «Успех»

Каждому принадлежит определенный объем прав по закону. При этом любое право подлежит защите от его нарушения, либо попытки посягательства на него, независимо от субъекта правонарушения. Однако в нашей стране недостаточно только знать закон для защиты своего ...

Регистрация СПД (ФЛП) в Киеве
4
Регистрация СПД (ФЛП) в Киеве

В настоящее время все больше людей хотят стать предпринимателями, ведь это отличная возможность работать строго на себя, а не на дядю. Вдобавок ко всему в таком случае человек сам выбирает тот вариант деятельности, который, по его мнению, является наиболее успешным ...