Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Наукові консультації з підготовки дисертацій , статей, курсів лекцій, підручників .

   Наукові консультації з підготовки дисертацій , статей, курсів лекцій, підручників .  (пропоную)


Eкономікос   науково-консультаційний центр проф. Реверчука С.К. надає професійні наукові консультації з підготовки: монографій,   підручників ,  курсів лекцій ,   практикумів ,  дисертацій,   дипломних робіт,   статей,   бізнес-планів ,   тез виступів,   експертиз ,   рецензій ,   відгуків .   Допомога ,  Вибір актуальних тем,  складання плану,  підготовка експертиз,  рецензій та відгуків повна координація потужним вченим запорука Вашого успіху.

Звертайтесь сьогодні за актуальними консультаці ями ! Безкоштовно

м.Львів, Проспект Свободи 39/10

+38 (067) 601-31-62

Пн - Пт: з 9:00 до 18:00

http://reverchuk.com/


Реклама

Оголошення із рубрики "Бытовые услуги, животные, техника"переглянути все
Установка замков Одесса
Сервис-центр Копир предлагает услугу по установке замков в Одессе. Мы устанавливаем замки в кв
Доставка товаров из магазинов США
Компания Pesoto предоставляет услуги по быстрой доставке всевозможных товаров из интерн
Срочное открывание дверей Одесса
Если у Вас заклинил замок, мы сможем Вам помочь. Сервис-центр Копир специализируется на открыв
Ремонт автомобильных замков Одесса
Сервис-центр Копир специализируется по ремонту автомобильных замков любой марки и не зависимо о
Сборка мебели
Уважаемые клиенты, компания Ваш помощник предлагает различный спектр услуг, который помо
Центр розвитку дитини Веселка
6
Центр розвитку дитини Веселка

Центр розвитку дитини "Веселка" запрошує на заняття діток віком від 2-х років: Для Вас відкриті наступні напрямки: • Підготовка до школи з 4 років • Англійська та німецька мови + розмовний клуб • Дві групи міні-садочка з 2х років  • “Baby Start+” з 2 років  ...

Услуги психолога (психотерапевта )
2
Услуги психолога (психотерапевта )

Я - коуч, психотерапевт и консультант для девушек, женщин с опытом работы. Для меня самое главное -это развитие клиента, где я могу его сопровождать. Работаю с раскрытием эмоций, нормализацией образа жизни, постановкой и достижением поставленных целей. Работаю ...

Установка защит на замки
1
Установка защит на замки

Установка защит на замки в Одессе и области. Защита замков от вскрытия и поломки. Профилактика замков. Оптимальные цены. Звоните.   +38 (048) 718-00-00 +38 (050) 718-00-00 Для абонентов МТС +38 (097) 718-00-00 Для абонентов Киевстар +38 (093) 718-00-00 Для ...

Аварийное вскрытие бронедверей
1
Аварийное вскрытие бронедверей

Аварийное вскрытие бронедверей в Одессе. Вскрытие любых дверей и замков в области. Срочный вызов мастера. Доступные цены. Качество гарантируем. Работаем без повреждений двери. На профессиональном оборудовании. Сервис-центр Копир.   +38 (048) 718-00-00 +38 ...